8684公交App,实时公交随时看
打开App
福州公交
· 福州
附近
查询
福州公交
洋边
福州公交车站几号车到?经过福州站的公交线路共1条,包括625路,在此站乘车可前往 空港经编园首末站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
625路
长乐公交枢纽站-空港经编园首末站
长乐公交枢纽站
莲柄港
北山店
北山环岛
荷叶垱(沙京路口)
鹤上派出所
云路环岛
牛山环岛
岭顶(胪峰大道)
渡桥
沟东
山边
亭安
屏山小学[长乐区]
屏洋
洋边
漳新中学
龙峰
滨海花园
漳港街道
漳港商行街
海港城
仙岐西城路
仙岐(显应宫)
空港口岸园区
空港经编园首末站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别