8684公交App,实时公交随时看
打开App
福州公交
· 福州
附近
查询
福州公交
齐安墙头巷
福州公交车站几号车到?经过福州站的公交线路共4条,包括194路、202路、337路等,在此站乘车可前往 岭后街、仁山路利嘉国际商业城、公交大学城总站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
194路
附一医院奥体院区-岭后街
附一医院奥体院区
建新南路
百花新苑
霞镜地铁站
盘屿路口
东岭[地铁]
东岭横龙直巷
海峡奥体中心(南门)
华威四季幼儿园
福湾财贸服装城
育达学校
齐安公交总站(高盖山西门)
齐安墙头巷
齐安湾里
先农
霞湖
福建船政交通职业学院
福建第二轻工业学校
仓山镇
程埔头
岭后街
查看详情
202路
福新公交枢纽站-仁山路利嘉国际商业城
福新公交枢纽站
警官学院
后屿路口
市公安防暴支队
前屿
肿瘤医院
地铁五里亭站
双坂(晋安区医院)
连潘
象园(长乐路口)
象园头
雁塔
桥北
桥南(福州市二医院)
埔顶(汇达广场)
龙津
南台十六府
北园半洋亭
北园路南台路口
福建警察学院
霞湖
先农
双湖新城
齐安湾里
齐安墙头巷
齐安公交总站(高盖山西门)
国艺花鸟市场
山道
盘屿中学(盘屿地铁站)
齐安路(鸿博光电园)
利嘉汽配城
仁山路利嘉国际商业城
查看详情
337路
利嘉自贸区-公交大学城总站
利嘉自贸区
利嘉汽配城
利嘉国际商业城
齐安路(鸿博光电园)
盘屿中学(盘屿地铁站)
山道
国艺花鸟市场
齐安公交总站(高盖山西门)
齐安墙头巷
齐安湾里
双湖新城
湖边
建新南路
奥体运动员村
霞镜地铁站
霞镜村
金港路口
浦上乐都汇
浦上大道
浦上建新南路口
刘宅
金山碧水
卢滨路
金山公园北门
洪湾路口
融信第一城
橘园洲
博仕后家园
福建省档案馆(建平村)
大学城客运西站
公交大学城总站
查看详情
359路
东岭三环路口(建新花卉产业园北)-龙福机电交易市场
东岭三环路口(建新花卉产业园北)
玉兰
福湾幼儿园
玉兰一路
花溪南路口
西浦头
福湾小学
台屿
华威检测站
福湾财茂服装城
育达学校
齐安公交总站
齐安墙头巷
齐安湾里
先农
霞湖
福建警察学院
北园路南台路口
北园
白湖村委
上洲
后浦路
浦下远里
东部办公区(石碑兜)
华威大厦(江边村)
过洲岛(世欧上江城)
美墩桥
中垱
龙福机电交易市场
三高路东
龙福机电交易市场
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别