8684公交App,实时公交随时看
打开App
福州公交
· 福州
附近
查询
福州公交
江坂
福州公交车站几号车到?经过福州站的公交线路共4条,包括208路、766区间、766路等,在此站乘车可前往 闽侯青岐公交总站、省卫生职业技术学院、海盛磐基科学城等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
208路
金牛山公园-闽侯青岐公交总站
金牛山公园
洪山桥
国光公园
原厝
福建工贸学校
文山里泵站
文山里(软件园西门)
淮安大桥
永丰
小桥
荆溪厚屿地铁站
厚屿
桐口
绿洲家园
中房老人会
苏宁物流
溪下村
荆溪大佳社区
江坂
荆溪大道洪甘路口
省少体校
西海岸
滨城民俗路口
滨江新城
世茂上游墅
省艺术学院
闽侯新永辉超市
闽侯县卫生局
实验中学
闽侯县交警大队
长江村委
闽侯县法院
滨城旗下路口
闽侯县法院
闽侯大桥北桥头
青岐
闽侯青岐公交总站
查看详情
766区间
荆溪厚屿地铁站-省卫生职业技术学院
荆溪厚屿地铁站
厚屿
桐口
绿洲家园
甘洪路口
凤翔湖滨世纪
中房老人会
苏宁物流
溪下村
荆溪大佳社区
江坂
荆溪大道洪甘路口
闽侯职专
省卫生职业技术学院
查看详情
766路
长龙西路-海盛磐基科学城
长龙西路
南中路口
下河路
数康医疗公司
工业区二期路口
闽侯经开区管委会
东岭路
溪尾
福源机械
松松食品(通产光电)
奇东电缆
集锦电子
华红
工业区一期路口
关口
中铁城
荆溪大道洪甘路口
关口小学
荆溪大佳社区
溪下村
凤翔商务公馆
中房老人会
凤翔湖滨世纪
绿洲家园
桐口
厚屿
荆溪厚屿地铁站
小桥
永丰浦口
浦里
永丰海峡国际建材城
淮安连江园
永丰汽配城
海盛磐基科学城
查看详情
906路
闽运闽侯客运站-桐溪
闽运闽侯客运站
闽侯县法院
墩园洲安置房
甘蔗中心小学
员工公寓南门
闽侯行政服务中心(闽侯国税)
世茂上游墅
龙港城
西海岸
闽侯县城关污水处理厂
省少体校
中铁城
江坂
中庚香山天地
溪下村
凤翔商务公馆
中房老人会(凤翔温泉)
凤翔湖滨世纪
甘洪路口
绿洲家园
桐口
厚屿
粉磨站
桐岭
桐口国有林场
桐溪
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别