8684公交App,实时公交随时看
打开App
福州公交
· 福州
附近
查询
福州公交
江边洲路
福州公交车站几号车到?经过福州站的公交线路共2条,包括12路、177路,在此站乘车可前往 尤溪洲(东)停车场、福州温泉博物馆。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
12路
秀宅路(佑联骨科)-尤溪洲(东)停车场
秀宅路(佑联骨科)
江边洲路
观澜云著A区
江边新苑
雁头
雁头路
仓山区检察院
先锋幼儿园
仓山步行街
十锦祠
桥南(福州市二医院)
观井
中洲岛
中亭街
学军路
马口
福四中
河下路
浦西社区
德榜路新兴路口
尤溪洲(东)停车场
查看详情
177路
公交海峡国际会展中心西站-福州温泉博物馆
公交海峡国际会展中心西站
海峡会展中心东综合楼
中庚喜来登酒店
福州规划馆
濂水浦下
濂水浦上
濂水路口
江边洲路
观澜云著A区
观澜云著B区
新桥
江边
雁头
美墩桥南
中垱
港头[朝阳路]
朝阳路(十二中)
朝阳路口
桥北
雁塔
王庄
莲宅(东光花园)
福新路口
东门
金龙新村
金泉路
温泉路口
古三座
树兜
福州温泉博物馆
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别