8684公交App,实时公交随时看
打开App
福州公交
· 福州
附近
查询
福州公交
光桥
福州公交车站几号车到?经过福州站的公交线路共1条,包括50路,在此站乘车可前往 尤溪洲(西)公交站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
50路
义序公交综合车场-尤溪洲(西)公交站
义序公交综合车场
光桥
迎飞小区
步卓
下濂
北园
北园西
首山
福建船政交通职业学院
福建第二轻工业学校
仓山镇
复园路南
仓山红砖洋房
埔顶(汇达广场)
桥南(福州市二医院)
桥南环岛
观井
仓前
龙潭角
福四中
河下路
帮洲长寿路口
省广电中心
尤溪洲(西)公交站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别