8684公交App,实时公交随时看
缤纷园码头发船时间15:00、19:00
九龙壁码头发船时间15:00、19:00
票价20元
其他N开头的福州公交车
福州最近更新线路
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:福州公交
备注:暂无
长按识别