8684公交App,实时公交随时看
打开App
抚州公交
· 抚州
附近
查询
抚州公交
春光
抚州公交车站几号车到?经过抚州站的公交线路共4条,包括16路、18路、19路等,在此站乘车可前往 流坊、黄远山、灵谷峰等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
16路
洪河山水人家-流坊
洪河山水人家
水岸明珠
临川三小
老剪子口
孔家桥头
湖南乡
湖北村
春光
鹏溪
竹溪路口
湖田
流坊
查看详情
18路
洪客隆-黄远山
洪客隆
临川三小
市委党校
老剪子口
孔家桥头
湖南乡
湖北村
春光
鹏溪
瑶山
游家
黄远山
查看详情
19路
洪客隆-灵谷峰
洪客隆
临川三小
市委党校
老剪子口
孔家桥头
湖南乡
湖北村
春光
鹏溪
瑶山
游家
平山
灵谷峰
查看详情
20路
洪客隆-梅岗
洪客隆
临川三小
市委党校
老剪子口
孔家桥头
湖南乡
湖北村
春光
鹏溪
农科所
南坊
下保
梅岗
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别