8684公交App,实时公交随时看
打开App
抚州公交
· 抚州
附近
查询
抚州公交
高堑村
抚州公交车站几号车到?经过抚州站的公交线路共2条,包括B11路、78路,在此站乘车可前往 金桥华府、东临新区管委会。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
B11路
寻梦牡丹亭-金桥华府
寻梦牡丹亭
孝桥路口
州学岭路口(BRT)
曾家园(BRT)
赣东宾馆(BRT)
临川十小
体育休闲广场
临川九小
市二医院
市邮政局
市联通公司
市妇幼保健院
交警一大队
消防支队
汤显祖纪念馆
贸易广场
贸易广场汽车站
南大医学院西
抚州职业技术学院
金安小区
高堑村
金桥华府
查看详情
78路
公交三场-东临新区管委会
公交三场
惠民嘉苑
污水处理厂
三江湿地公园
亲和源老年公寓
徐家村
梅花林新村
新体育馆
市防空办
万达广场北门
市图书馆
市电信局
华萃庭院
市民政局
南大医学院西
抚州职业技术学院
金安小区
高堑村
金桥华府
交警湖南中队
东临新区管委会
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别