8684公交App,实时公交随时看
打开App
抚州公交
· 抚州
附近
查询
抚州公交
白岭新村
抚州公交车站几号车到?经过抚州站的公交线路共2条,包括B9路、B31路,在此站乘车可前往 火车站、市实验学校二部。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
B9路
鸿河山水人家-火车站
鸿河山水人家
水岸明珠
州学岭路口(BRT)
曾家园(BRT)
赣东宾馆(BRT)
临川十小
第五医院
瑶坪南路口
小商品市场
市社保局
市消防支队
汤显祖纪念馆
贸易广场
贸易广场汽车站
公交一场
长岭路口
长岭文昌中心
交警三支队
民心家园
高新区管委会(创业嘉园)
高新区管委会(硕丰天城)
江铃轻汽
市实验学校(东)
清华门
市政务中心(东)
白岭新村
三翁花园东
仙林山周家
站前大道(BRT)
火车站
查看详情
B31路
鸿河山水人家-市实验学校二部
鸿河山水人家
东华理工驾校
临川四中
才子嘉园
羊城广场
人民公园
东华理工大学本部
汽车站后门
东华理工南区(BRT)
市移动公司
建鼎华城
名仕家园(BRT)
帝景豪苑(市财政局)
翰城国际
市行政中心(西)
市行政中心(南)
未来城(市实验学校)
市实验学校(东)
清华门
市政务服务中心
白岭新村
碧桂园
博雅和苑
市实验学校二部
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别