8684公交App,实时公交随时看
打开App
抚州公交
· 抚州
附近
查询
抚州公交
三盛公园(伍塘路口)
抚州公交车站几号车到?经过抚州站的公交线路共2条,包括B7路、B33路,在此站乘车可前往 公园懿品、市委党校。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
B7路
利民嘉苑-公园懿品
利民嘉苑
临川应急救援大队
市疾控中心
西门口·西湖绿洲
市公交公司
抚州一中
曾家园(BRT)
赣东宾馆(BRT)
临川十小
体育休闲广场
临川九小
市二医院
市邮政局
市人才市场
金巢广场
名门世家
华翠庭院
荟萃中央
江铃轻汽
昌顺物流
凤凰世纪城
三盛公园(伍塘路口)
金巢实验学校
玉茗花苑
金巢学前教育
南门路东
公园懿品
查看详情
B33路
公交三场-市委党校
公交三场
市疾控中心
西门口·西湖绿洲
羊城广场
人民公园
马家山广场·长途汽车站(BRT)
临川十小
体育休闲广场
临川九小
王安石纪念馆
市审计局
金巢广场
临川区法院
金巢实验学校
御景园
三盛公园(伍塘路口)
凤凰世纪城
昌顺物流
高新区管委会(硕丰天成)
高新区管委会(创业嘉园)
惠泉啤酒
明恒纺织
金的电器
环球纺织
王安石大道
创新学校
中医药高专
市车管所
钟岭佳园
钟岭佳园南
幼师高专西门
幼师高专南门
市委党校
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别