8684公交App,实时公交随时看
打开App
阜新公交
· 阜新
附近
查询
阜新公交
祥宇上品
阜新公交车站几号车到?经过阜新站的公交线路共3条,包括2路、2环路(公交一公司)、3环路(北方花园停车场),在此站乘车可前往 王营矿、公交一公司、北方花园停车场。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
2路
北方花园停车场-王营矿
北方花园停车场
北方花园
迎宾馆
细河区政府
市人才市场
前进路加油站
祥宇上品
老年医院
月亮广场
滨河小区
东市场
滨河家居
容大佳园
滨河花园
矿总院
汽贸小区
三一八东门
三一八北门
河北住宅
阜新高专
迎宾大桥
长客总站
友爱家园
公交一公司
市第五医院
铁路中学
华西市场
胜达加油站
复兴玻璃[票价分段站]
天华化工
金回报废车场
港华储配中心
新地煤矿
化工园区
氟化总厂
韩家店
民主村商店
民主村
北山中学
北风井
王营矿
查看详情
2环路(公交一公司)
公交一公司-公交一公司
公交一公司
长客总站
阜新南站
站前国税所
第七中学
宝地城
河畔人家
创业小区
玛瑙城
新玛特
新华街
烧伤医院
月亮广场
老年医院
祥宇上品
前进路加油站
东苑小区
阜棉集团
海鑫国际
辽工大公寓
园林处
人民公园
解放广场
糖尿病医院
圆梦园小区
宏运华城
丹阳小区
市委党校
公安医院
民安小区
审计局
热力总公司
圣鸣艺中
迎宾大街
市二院
迎宾大桥
阜新南站长客总站
铁路货运处
公交一公司
查看详情
3环路(北方花园停车场)
北方花园停车场-北方花园停车场
北方花园停车场
热电厂南门
华航驾校
彩虹城
东风路加油站
富丽国际
盛世誉庭
桃源小区
广厦小区
计生委
民族街小学
人民公园
大润发
解放广场
商贸城
糖尿病医院
圆梦园小区
威尼斯
辽西技师学院
昊海西门
电工街
第三人民医院
安居小区
市北新村
市北小桥
实验二部
金羽小区
龙馨家园
海州街
八一路小学
马家店大厦
四合路小学
公安医院
民安小区
红旗小区
西华园
海州分局
三一八东门
汽贸小区
矿总院
澜琪口腔医院
千盛百货
新华街
烧伤医院
月亮广场
老年医院
祥宇上品
前进路加油站
人才市场
清真寺
细河区政府
海州高中
爱尔眼科医院
热电厂南门
北方花园停车场
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别