8684公交App,实时公交随时看
打开App
抚顺公交
· 抚顺
附近
查询
抚顺公交
抚矿技师学院
抚顺公交车站几号车到?经过抚顺站的公交线路共3条,包括11路、108路、109路,在此站乘车可前往 新太河、东华园社区、锦绣澜湾。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
11路
枢纽站-新太河
枢纽站
南站
友谊宾馆
劳动公园
公园一校
高中
榆林
青年路西
青年路
青年路中
电杆厂
制材厂
车辆厂
二粮库
林业处
东露天矿
塔湾停车场
塔湾道口
东洲
木兰街
三十四中
武家街
幸福院
腰堡
新太河西街
养老院
新太河
查看详情
108路
旺力城-东华园社区
旺力城
有轨电车站
金风湾
中兴街北
文华路北
文华路南
中兴街
顺飞广场
顺美街
沈抚新城人民医院
顺安路
育才街
沈阳工学院
春华街
滨河路中
滨河路东
月牙岛公园西
月牙岛公园中
月牙岛公园
月牙岛公园东
十道街(浑河南路)
七道街(浑河南路)
三道街(浑河南路)
一道街(浑河南路)
武功街
西一路
南站
友谊宾馆
实验小学
东林路
抚矿技师学院
交通大厦
顺城区政府
就业服务中心
市政府北
二中南门
新城路东
名流印象
丰城街
盛世华庭南门
澳海澜庭
东华园西区
东华园东区
东华园社区
查看详情
109路
东华园社区-锦绣澜湾
东华园社区
富城街
房产交易中心
永城街东
天湖桥北
丰城街西
名流印象
新城路东
二中南门
市政府北
就业服务中心
顺城区政府
交通大厦
抚矿技师学院
东林路
实验小学
友谊宾馆
南站
西一路
武功街
一道街(浑河南路)
三道街(浑河南路)
五道街(福民路)
九道街(福民路)
十一道街(福民路)
月牙岛公园东
月牙岛公园
月牙岛公园中
月牙岛公园西
海城街
下洼子
辽阳路东
辽阳路中
辽阳路西
锦州路东
瓢屯
今日装饰城北门
锦州路西
北镇街南
雷锋小学
北镇街北
李石街
顺安路
顺发路
沈抚新城人民医院
顺美街
顺飞广场
顺大街
育才街
育才街北
滨河路西
华茂街
中兴街
临湖街
同城广场
锦绣澜湾
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别