8684公交App,实时公交随时看
打开App
抚顺公交
· 抚顺
附近
查询
抚顺公交
电镀厂
抚顺公交车站几号车到?经过抚顺站的公交线路共5条,包括18路、21路、32路等,在此站乘车可前往 茨沟、枢纽站、海新停车场等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
18路
南站(民主路)-茨沟
南站(民主路)
抚矿总医院
教师公寓
市交管局
南阳路
安居小区
南昌路
电镀厂
老虎台
检修中心
煤都路
万新街
二职专
市疗养院
新屯街
新屯桥
新屯小区
海新桥
海新街
龙凤医院
龙凤
茨沟街北
茨沟街南
茨沟
查看详情
21路
北站-茨沟
北站
新城路
新华大街
劳动公园
友谊宾馆
南站
抚矿总医院
教师公寓
市交管局
南阳路
安居小区
南昌路
电镀厂
老虎台
检修中心
煤都路
万新街
二职专
市疗养院
新屯街
新屯桥
新屯小区
海新桥
海新街
龙凤医院
龙凤
茨沟街北
茨沟街南
茨沟
查看详情
32路
海新停车场-枢纽站
海新停车场
海新街南
海新街中
海新街北
二十四中
海新桥
新屯小区
新屯桥
新屯街
市疗养院
二职专
万新街
煤都路
检修中心
老虎台
电镀厂
南昌路
永宁街
实验小学
友谊宾馆
南站
枢纽站
查看详情
48路
南站(民主路)-海新停车场
南站(民主路)
抚矿总医院
教师公寓
市交管局
南阳路
安居小区
南昌路
电镀厂
老虎台
检修中心
煤都路
万新街
二职专
市疗养院
新屯街
新屯桥
新屯小区
海新桥
海新街
二十四中
海新街北
海新街中
海新街南
海新停车场
查看详情
605路
雷锋体育场北门-莫地
雷锋体育场北门
石化总医院
将军三校
亦工街
将军街
将军桥北
武功街
西一路
南站
东三街
新抚区政府
满族艺术剧院
迎宾街南
市交管局
南阳路
安居小区
南昌路
电镀厂
老虎台
检修中心
煤都路
万新街
二职专
市疗养院
新屯街
新屯商场
新屯西街
新屯公园南门
莫地
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别