8684公交App,实时公交随时看
打开App
抚顺公交
· 抚顺
附近
查询
抚顺公交
沈阳站南(南一马路)
抚顺公交车站几号车到?经过抚顺站的公交线路共1条,包括沈抚城际巴士1号线(雷锋号),在此站乘车可前往 抚顺中央大街。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
沈抚城际巴士1号线(雷锋号)
沈阳站南(南一马路)-抚顺中央大街
沈阳站南(南一马路)
胜利大街北四马路
三洞桥
皇寺广场
珠林桥东
二〇一
沈抚立交桥东
沈阳农业大学
中兴街
沈抚新城管委会
沈阳工学院
新钢
八纬路小学
石化大学东
辽中街
凌源街
海城街
十三道街
三道街
抚顺中央大街
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别