8684公交App,实时公交随时看
打开App
涪陵公交
· 涪陵
附近
查询
涪陵公交
人民医院
涪陵公交车站几号车到?经过涪陵站的公交线路共1条,包括204,在此站乘车可前往 锦天名都。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
204
十八中-锦天名都
十八中
东风路口
三中院
三中院
黎明花园
国税三分局
人民医院
黎明路口
堡子城公园
涪陵饭店
新大兴
高笋塘(新世纪)
易家坝(中心医院)
南门山(国美)
两江广场(大东门)
合智广场
锦天名都
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别