8684公交App,实时公交随时看
打开App
佛山公交
· 佛山
附近
查询
佛山公交
畅兴大道西
佛山公交车站几号车到?经过佛山站的公交线路共1条,包括391路,在此站乘车可前往 畅兴大道西。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
391路
文秀居委会-畅兴大道西
文秀居委会
西山庙
清晖园
东城花园
东乐路地铁站
府又市场
顺德中医院三门诊
大良安监分局
大润发(B站)
雅居乐花园(B站)
大良医院
顺德客运总站
梁銶琚职校
飞鹅墓园
黄岗村
富安工业区
安利村
石龙岗村
富兴路口
富裕村(南国西路)
潘村[勒流]
裕涌牌坊(南国西路)
新涌[顺德]
雁园工业区
杏坛检测站
君怡金海岸(顺番路)
雁园文隆
杏坛医院正门
杏坛行政服务中心
杏坛镇政府
齐龙路口(顺番路)
罗水李家
罗水环村西路口
道腾里水乡食街
麦村大道口
光华村委会路口(顺番路)
光华路口(顺番路)
百安路光华站
百安路南华村口
百安路南华站
百安路星槎站
阜基站
文田中学
李小龙乐园路口
上村牌坊
豸浦村
农商银行大厦
均安医院
百安路跨线桥
中心市场
宏顺大厦
聚龙路口
本安路
畅兴路口
畅兴大道中
畅兴大道西
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别