8684公交App,实时公交随时看
打开App
佛山公交
· 佛山
附近
查询
佛山公交
凫洲河公园
佛山公交车站几号车到?经过佛山站的公交线路共4条,包括393路、393路支线、396路等,在此站乘车可前往 新华兴仁水闸、天连、小榄车站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
393路
太平村[均安]-新华兴仁水闸
太平村[均安]
太平圩
白藤桥脚
太平工业区
六峰警务区
南浦东头坊
顺峰小学
沙浦村委会
沙浦村
李小龙乐园
李氏宗祠
豸浦市场
鹤峰居委会
豸浦牌坊
均安中学
均安镇政府
均安行政服务中心
均安交通中心
均安医院
百安路跨线桥
凫洲河公园
均安大桥东
新华村口
十队桥头站
新华兴仁水闸
查看详情
393路支线
南浦力沙-新华兴仁水闸
南浦力沙
二洛
六峰警务区
南浦东头坊
顺峰小学
沙浦村委会
沙浦村
李小龙乐园
李氏宗祠
豸浦市场
鹤峰居委会
豸浦牌坊
均安中学
均安镇政府
均安行政服务中心
均安交通中心
均安医院
百安路跨线桥
凫洲河公园
均安大桥东
新华村口
十队桥头站
新华兴仁水闸
查看详情
396路
星槎(上力站)-天连
星槎(上力站)
上力路
均地中路
均地
均联
蚬沙站
北闸口
星槎西路(百安路口)
星华中路
星槎村委会
星槎东路
大有闸
天市街
奎福古寺
颐年山庄
福岸村
横围路口
均安行政服务中心
均安交通中心
均安医院
百安路跨线桥
凫洲河公园
均安大桥东
康乐路口
新华上沙涌
永丰村
体育公园
建安中学(东堤站)
天连市场
竹木市场
天连小学
天连大道口
天连大道中
葵棚市场
新宁村
天连
查看详情
佛山390路[中山508路]
均安交通中心-小榄车站
均安交通中心
均安医院
百安路跨线桥
凫洲河公园
均安大桥东
康乐路口
新华上沙涌
永丰村
建安中学(东堤站)
竹木市场
天连小学
天连大道口
天连黄蓬
黄蓬市场
天连警务区
海洲路口
西区工业区
西区三村
西区市场
竹源工业区
洪联路口
徐源市场
凤尾桥
陈星海医院
深巷路
公园后门
盈富居
北区市场
民安北路
隐秀寺
民安中路一
榄镇同乡会大楼
小榄大信
小榄镇政府
海港城
小榄车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别