8684公交App,实时公交随时看
打开App
佛山公交
· 佛山
附近
查询
佛山公交
聚豪雅居
佛山公交车站几号车到?经过佛山站的公交线路共2条,包括樵10路、樵10路区间线,在此站乘车可前往 西樵城区(官山二桥)、西樵百东吉赞村。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
樵10路
丹灶公交总站-西樵城区(官山二桥)
丹灶公交总站
珍岗朗
珍丰公园
文化广场
民丰路口(丹灶市场)
丹灶中心幼儿园
丹灶中心小学
银丰路口
伏水坡
西城村委会
西城村
小杏村村中
大杏村
大杏村村中
抱龙桥
抱龙桥东
鹿岭村
驳舟岗开发区
大塘岗
上金瓯
松塘村
沙基市场
南乡村(南海卫校)
大岗圩
王侯村
新开村
大山边
百东村党群服务中心
沙瀛路口
樵乐路西入口
新地村
云教市场
祖仁村
罗家村口
民乐市场
民乐桥脚
藻尾村口
聚豪雅居
樵乐路樵高路口
吉水新村
文明桥
江浦西路中
荣军医院
南海丝厂
登山大道口
西樵城区(官山二桥)
查看详情
樵10路区间线
西樵城区(官山二桥)-西樵百东吉赞村
西樵城区(官山二桥)
登山大道口
南海丝厂
荣军医院
江浦西路中
文明桥
吉水新村
樵乐路樵高路口
聚豪雅居
藻尾村口
民乐桥脚
民乐市场
罗家村口
祖仁村
云教市场
新地村
樵乐路西入口
百东回环
百乐路中
儒林工业区
吉赞开发区
西樵百东吉赞村
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别