8684公交App,实时公交随时看
打开App
佛山公交
· 佛山
附近
查询
佛山公交
融通路中(滨江1号)
佛山公交车站几号车到?经过佛山站的公交线路共4条,包括G6路、172路、广夜111路等,在此站乘车可前往 中海锦城总站、芳村客运站、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
G6路
新三中公交枢纽站-中海锦城总站
新三中公交枢纽站
新三中
新明二路
新明路口
沿海馨庭
东平大桥北
石梁东
丽日华庭
东建康城
湾华
湾梁
佛陈大桥
鄱阳
依云上城
新基工业区
石啃钢铁市场
桂澜路(石啃)
怡翠世嘉花园
石啃路口
桂海花园
石啃桥北
城市广场
桂澜路南海家天下
虫雷岗地铁站
桂澜海三路口
中海万锦豪园东
千灯湖地铁站
桂澜海六路口
万达广场[南海]
中央大街西
中央大街中
中央大街(金德路口)
中央大街东
融通路中(滨江1号)
汇泉路(中海锦城北)
汇泉路东
中海锦城总站
查看详情
172路
义乌小商品城-中海锦城总站
义乌小商品城
弼唐村
弼唐小学
弼唐路北
冠华学校
东鄱南路中
东鄱南路
东便
白燕公园
佛山中医院A站
汽车站A站
文沙桥
海三路西
海三路小学
海三路大润发
桂雅社区居委
省中西医结合医院
人保信息中心
千灯湖地铁站
桂澜海六路口
万达广场[南海]
中央大街西
中央大街中
金德路(奥园)
万科金域中央北
中海锦城总站
查看详情
广夜111路
中海锦城总站-芳村客运站
中海锦城总站
汇泉路东
汇泉路(中海锦城北)
融通路中(滨江1号)
万科金域中央北
五丫口大桥东
地铁龙溪站
龙溪大道西(裕海路口)
增滘立交西
芳村体育中心
龙溪大道东(教师新村)
坑口地铁站(芳村客运站)
康乃馨花园
芳村客运站
查看详情
广412路
中海锦城总站-芳村客运站
中海锦城总站
汇泉路东
汇泉路(中海锦城北)
融通路中(滨江1号)
万科金域中央北
五丫口大桥东
地铁龙溪站
龙溪大道西(裕海路口)
增滘立交西
芳村体育中心
龙溪大道东(教师新村)
坑口地铁站(芳村客运站)
康乃馨花园
芳村客运站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别