8684公交App,实时公交随时看
打开App
佛山公交
· 佛山
附近
查询
佛山公交
桂畔水利枢纽
佛山公交车站几号车到?经过佛山站的公交线路共4条,包括301路、312路、312路夜班等,在此站乘车可前往 顺德工业园总站、绿庭雅苑、沙坑牌坊等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
301路
新滘站-顺德工业园总站
新滘站
新基一路
顺港楼
锦绣新村
环市北锦龙路口
环市北甲子路口
观光市场
福盈酒店
养正西山学校
区疾控中心
新桂市场
云路公园
云路居委会
云路市场
云良路东康路口
环城小学
钟楼公园
清晖园
购书中心
凤城酒店(鉴海南路)
鉴海南路
美食城
近良居委会
龙的酒楼
五坊
金桔咀桥
市委党校
旧寨村
大吉村
聚胜花园
顺德区政府
顺德区行政服务中心
华侨中学[顺德]
观绿桥
顺德区税务局
京师励耘学校
桂畔水利枢纽
顺德职院
五沙大桥收费站(顺番路)
丰田合诚配件厂
华润涂料捷信厂
欧洲工业园路口
安博基业公司(德骏实业公司)
伟经实业
汇众站
威王站
顺德工业园总站
查看详情
312路
顺德客运总站-绿庭雅苑
顺德客运总站
大良医院
雅居乐花园(A站)
大润发(A站)
大良安监分局
环市东南国路口
八坊天桥
五坊
金桔咀桥
市委党校
旧寨村
大吉村
聚胜花园
顺德区政府
顺德区行政服务中心
华侨中学[顺德]
观绿桥
顺德区税务局
京师励耘学校
桂畔水利枢纽
顺德职院
五沙大桥收费站(顺番路)
丰田合诚配件厂
华润涂料捷信厂
欧洲工业园路口
安博基业公司(德骏实业公司)
烨辉站
五沙小学
五沙一村
金沙人家
沙坑牌坊
大岗镇政府
雍富酒店
大岗中心小学
大岗派出所
绿庭雅苑
查看详情
312路夜班
顺德客运总站-沙坑牌坊
顺德客运总站
大良医院
雅居乐花园(A站)
大润发(A站)
大良安监分局
环市东南国路口
八坊天桥
五坊
金桔咀桥
市委党校
旧寨村
大吉村
聚胜花园
顺德区政府
顺德区行政服务中心
华侨中学[顺德]
观绿桥
顺德区税务局
京师励耘学校
桂畔水利枢纽
顺德职院
五沙大桥收费站(顺番路)
丰田合诚配件厂
华润涂料捷信厂
欧洲工业园路口
安博基业公司(德骏实业公司)
烨辉站
五沙小学
五沙一村
金沙人家
沙坑牌坊
查看详情
928路
同江医院(北门)公交首末站-华基路临时首末站
同江医院(北门)公交首末站
北京科技大学
华侨城天鹅湖东门
逢沙三会
逢沙新区
广珠城轨顺德学院站
合耕新村路口
逢沙旧渡口
华南家电研究院
省质检基地
顺德职院
桂畔水利枢纽
京师励耘学校
顺德区税务局
观绿桥
华侨中学[顺德]
顺德区行政服务中心
顺德区政府
聚胜花园
嘉信城市花园
嘉信城市广场
容奇大桥北
容奇大桥(桥西路)
容山邮局
可可公寓
富丽大厦
宏骏广场
振华路青年路口
千禧广场
康富花园
天佑城(乐购)
红星居委会
桂新东路文华路口
容桂交警中队
新世纪花园
自然新村
红旗路翠竹路口
红旗民乐市场
容桂中学(桂花洲)
华基路临时首末站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别