8684公交App,实时公交随时看
打开App
佛山公交
· 佛山
附近
查询
佛山公交
共同路口
佛山公交车站几号车到?经过佛山站的公交线路共5条,包括208路、259路、里08路等,在此站乘车可前往 和桂工业园A区、和顺车站、和桂工业园B区等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
208路
惠云园公交首末站-和桂工业园A区
惠云园公交首末站
惠云园
新堤路中
东方广场北门
东方广场西门
东方广场B站
市东下路
桂园市场
朝一
南桂桥
邮电局
交通大厦
经委大厦
南海广场
丽雅苑
南海大道海四路口
和基花园
兴业新村
桂江桥(怡翠尊堤东)
奇槎路口
水头路口
桂江路口
联滘立交南
联滘路口(永旺梦乐城)
南海碧桂园
大冲市场
大冲工业区路口
白露岗
锦绣蓝湾
联江路口
里水汽车客运站
银印
邓岗[里水]
里水桥南
新天地广场
五星路口[里水]
岗头村[里水]
得胜南隅
得胜村
得金工业区路口
宏岗沥口村
宏岗市场
白岗市场
白岗路口
和顺车站
文教路口
共同路口
金溪蓝湾
金星鞋厂
山脚村路口
鹤峰东向
鹤峰村路口
马村(桂和路)
逢涌桥
南水路
和桂中路南
和桂中路
和桂工业园路口
和桂工业园A区
查看详情
259路
万科湾语苑公交总站-和顺车站
万科湾语苑公交总站
石啃
怡翠世嘉花园
季华七路
星星广场
镇安
季华六路东
季华六路
季华路文华路口
文华中
亚洲艺术公园
绿景二路A站
岭南大道公交枢纽站(禅城区政府)
东建世纪广场
季华园
伊丹友好中心
简村
同济路口
建行
城门头南
市工人文化宫
人民西(市妇幼保健院)
佛山中医院B站
汽车站B站
文昌路
火车站
敦厚
佛山大桥(乐安)
机场路口
谢边
曹边
大镇
良豪
钟边立交
太平村[大沥]
凤池
大沥商业步行街
嘉怡花园
大沥摩托车市场
大沥汽车客运站
显纲
嘉景华庭
松岗公园
松岗
田心村[松岗]
松岗行政服务中心
上漖村
新联路口
龙头
龙头路口(沙水)
沙水村路口[狮山]
沙水工业区[狮山]
铁坑(影视城路口)
石泉村委
岗联市场
蒲南村
蒲北村
岗联村委会
布新
群岗村委会
官窑(税局)
瑶头村路口
马村(官和路)
鹤峰村路口
鹤峰东向
山脚村路口
金星鞋厂
金溪蓝湾
共同路口
文教路口
和顺车站
查看详情
里08路
里水汽车客运站-和桂工业园B区
里水汽车客运站
银印
邓岗[里水]
里水桥南
新天地广场
五星路口[里水]
岗头村[里水]
得胜南隅
得胜村
得金工业区路口
宏岗沥口村
宏岗市场
白岗市场
白岗路口
和顺车站
文教路口
共同路口
金溪蓝湾
金星鞋厂
山脚村路口
鹤峰东向
鹤峰村路口
马村(桂和路)
逢涌桥
南水路
和桂中路南
和桂中路
和桂工业园路口
石塘村委
桃坑
顺景大道路口
和桂工业园B区市场
顺展
和桂工业园B区
查看详情
里09路
鹿鸣岗村-梅冲村
鹿鸣岗村
共富三路
共富一路
金星鞋厂
金溪蓝湾
共同路口
和顺医院
共同村委会
袁屋边村
岭头村
孔北
孔东
孔东东
白岗市场
宏岗市场
宏岗沥口村
宏岗工业区
宏岗环村站
赤山长塘
赤山胜水桥
大朗市场[里水]
大朗[里水]
南方医科大学第七附属医院
里官路东
五星路口[里水]
新天地广场
振兴路
郁水园
太行站
工业大道中[里水]
工业大道北
梅冲村
查看详情
里19路
鹿眠村-鹤峰村委会
鹿眠村
二圣古庙
大石流管站
大石市场
大园阁村
元二村
北沙路大甫站
沈村
北沙站
伴仙岗
上街
甘蕉工业园
里水汽车客运站
银印
邓岗[里水]
里水桥南
新天地广场
五星路口[里水]
岗头村[里水]
得胜南隅
得胜村
得金工业区路口
宏岗沥口村
宏岗市场
白岗市场
白岗路口
和顺车站
共同路口
金溪蓝湾
金星鞋厂
山脚村路口
高边村口
周北公园
高边西
鹤南
鹤峰村委会
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别