8684公交App,实时公交随时看
打开App
佛山公交
· 佛山
附近
查询
佛山公交
兴业东路[南海]
佛山公交车站几号车到?经过佛山站的公交线路共5条,包括241路、600路、南高05路等,在此站乘车可前往 佛山西站、人民医院(汽车站)A、南海本田厂(松木塱)等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
241路
仙湖氢谷-佛山西站
仙湖氢谷
仙湖路口
祈福南湾半岛
丹灶医院(环保学院)
丹灶公交总站
丹灶镇政府
丹灶税务分局
丹灶劳边村
丹灶翰林湖(徐边村)
丹灶沙滘村
桂丹颐景园
金沙邮电局枢纽站
新境
桃源立交
三环东路
西堤国际(上林苑)
小塘公园
小塘医院
小塘车站
狮山高级中学
红星南路
南海燃气狮山分公司
佛山植物园
威仕印刷厂
兴业西路(一环)路口
塘头太平村
兴业东路[南海]
佛山西站
查看详情
600路
佛山西站-人民医院(汽车站)A
佛山西站
兴业东路[南海]
兴业罗穆路口
塘头太平村
兴业一环路口
威仕印刷厂
佛山植物园
南海燃气狮山分公司
轻轨狮山站
狮南路口(广云路)
小塘新城工业区
莲子塘
西太村
莲塘
狮岭(陈边)
益高卫浴
小塘走马营
金太阳酒店
三水华侨中学
商业城
冠军城北门
明富昌体育馆
聚福大厦
贡福楼
人民医院(汽车站)A
查看详情
南高05路
佛山西站-南海本田厂(松木塱)
佛山西站
兴业东路[南海]
塘头太平村
兴业一环路口
威仕印刷厂
佳讯电子
科斯威电器
南海信息技术学校北门
骏业南路
三环东路
西堤国际(上林苑)
小塘公园
小塘医院
小塘车站西
洞边村
阿兹米特
零碳公园
南海第二水厂
狮南葛南村
葛里大道
狮南村口
狮南路口(三环西路)
新城工业区[南海]
狮中文笔
狮中村委
上社村口
轻轨狮山北站
狮中蟹口村
兴业桃园路口
菱王电梯[南海]
萨克米
广特电器
北区综合市场
根溪村
兴业虹岭路口
红星杨坑村
松木塱(虹岭路)
南海本田厂(松木塱)
查看详情
南高05路区间线
佛山西站-南海本田厂(松木塱)
佛山西站
兴业东路[南海]
塘头太平村
兴业一环路口
威仕印刷厂
佳讯电子
科斯威电器
南海信息技术学校北门
骏业南路
三环东路
西堤国际(上林苑)
小塘公园
小塘医院
小塘车站西
洞边村
阿兹米特
零碳公园
南海第二水厂
狮南葛南村
葛里大道
狮南村口
狮南路口(三环西路)
新城工业区[南海]
狮中文笔
狮中南社村
陶家村
白藤村
狮中村委
上社村口
轻轨狮山北站
狮中蟹口村
兴业桃园路口
菱王电梯[南海]
萨克米
广特电器
北区综合市场
根溪村
兴业虹岭路口
红星杨坑村
松木塱(虹岭路)
南海本田厂(松木塱)
查看详情
南高17路
狮山城区公交换乘中心-南海驾培中心
狮山城区公交换乘中心
狮山石门高级中学
湖景湾北门
博爱广场
南油
南海燃气狮山分公司
佛山植物园
佳讯电子
科斯威电器
狮山工业园C区市场
科斯威电器
佳讯电子
威仕印刷厂
兴业一环路口
塘头太平村
兴业罗穆路口
兴业东路[南海]
招大市场
兴达路口
小坑尾
南海驾培中心
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别