8684公交App,实时公交随时看
打开App
佛山公交
· 佛山
附近
查询
佛山公交
江夏
佛山公交车站几号车到?经过佛山站的公交线路共3条,包括江06路、江07路、江07路区间线,在此站乘车可前往 九江镇政府路口、下东周将军站、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
江06路
西樵城区(官山二桥)-九江镇政府路口
西樵城区(官山二桥)
永安站
佛山市第五人民医院
南海中学
南海中学后门
樵晖新城
岗头村[西樵]
山根
山根上沙村
山根桥
楼涌村牌坊
楼涌村
万安桥
沙头文体公园
沙头影剧院
青平路
崇报
江尾
石江
石江员工新村
金福路口
新基村
大桐桥
梅圳小学
中和村
梅东桥
大伸水闸
大伸
大伸路口
大正新城(洛浦园)
洛浦大道东
洛浦市场
洛阳楼
上西大道口
九江镇政府路口
查看详情
江07路
沙头文体公园-下东周将军站
沙头文体公园
桂香街
祥瑞路
青平路
西桥工业开发区
崇报
江尾
石江
石江员工新村
金福路口
康泰南路
苏石村
康泰南路东
会龙村
三才围
九江颐养院
九江行政服务中心
梅北路口
沙咀乡道口
上北市场
梅东桥
大伸水闸
大伸
儒林一小
新桥
铁桥
汇龙桥(南海区第九人民医院)
人民桥[九江]
壁堂桥
石埠桥
上东村委
上东小学
上东四路村
闸边电器市场
沙口社区
沙口社区卫生服务站
下东小学
太南大道
下东村委
下东周将军站
查看详情
江07路区间线
田心南-下东周将军站
田心南
南三
田心北
南畔华光小学
工业大道南
沙头周家工业区
沙头员工村
朗星村跨线桥底
朗星大朗一村
朗星大朗二村
朗星村委会
朗星陈教东村
沙头山南祠
桂香街
祥瑞路
青平路
崇报
江尾
石江
石江员工新村
金福路口
康泰南路
苏石村
康泰南路东
九江医卫用产业基地A区
会龙村
三才围
九江颐养院
九江行政服务中心
梅北路口
沙咀乡道口
上北市场
梅东桥
大伸水闸
大伸
儒林一小
新桥
铁桥
汇龙桥(南海区第九人民医院)
人民桥[九江]
壁堂桥
石埠桥
上东村委
上东小学
上东四路村
闸边电器市场
沙口社区
沙口社区卫生服务站
下东小学
太南大道
下东村委
下东周将军站
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别