8684公交App,实时公交随时看
打开App
佛山公交
· 佛山
附近
查询
佛山公交
水口大道路口(林上路)
佛山公交车站几号车到?经过佛山站的公交线路共3条,包括333路、802路、931路,在此站乘车可前往 广教地铁站、岭南大道公交枢纽站(禅城区政府)、碧江民乐公园。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
333路
乐从医院-广教地铁站
乐从医院
乐从小学
威斯广场东区
乐从站(新马路)
三乐路乐从路口
腾冲站
荷村牌坊(荷岳公路)
荷村
大墩中学
大墩村
大墩站南站
岳步大庙
岳步市场
市妇幼保健院(新院区西门)
市妇幼保健院(新院区北门)
荷岳路水口村路口
水口大道路口(林上路)
广东(潭洲)国际会展中心
西滘市场
西滘文化公园
西滘工业区
青沙村
高村地铁站
北滘居委工业区
余荫院
活力体育中心
北滘公园地铁站(北滘医院)
北滘商业广场
财富中心
华美达广场酒店
深业城
深业城二期
广乐路(坚记酒楼)
广教市场
广教西洲街
广教地铁站
查看详情
802路
黄龙村委会-岭南大道公交枢纽站(禅城区政府)
黄龙村委会
黄涌公园
黄涌穗丰
黄涌工业区路口
三乐路槎涌站
美的微波炉厂(瑞景新村)
广东工业设计城
美的工业区
工业大道中
工业大道北(万胜易购物广场)
信合大厦(蓬莱新村)
北滘文化广场
中山公园[北滘]
北滘镇政府
北滘中学
北滘公园地铁站(林上路)
活力体育中心
北滘居委工业区
高村
高村地铁站
青沙村
西滘工业区
西滘文化公园
西滘市场
广东(潭洲)国际会展中心
水口大道路口(林上路)
荷岳路水口村路口
市妇幼保健院(新院区北门)
永兴道路口
荷岳路岳步村路口
东平小学(正门)
新城东地铁站
保利东湾北站
露天泳池正门
东平站
新闻中心
世纪莲体育中心
碧桂园城市花园
东平大桥北
石梁东
永红村
深村
岭南大道公交枢纽站(禅城区政府)
查看详情
931路
上僚村-碧江民乐公园
上僚村
上僚市场
水口大道路口(林上路)
潭州会展站
潭州会展站
西滘市场
西滘文化公园
西滘工业区
青沙村
高村地铁站
高村
翰城
城区中学
合诚市场
跃进北路
中山公园[北滘]
南源商业街
建设北路(雄峰花园)
南源花园
林头太平沙
林头市场
北滘职业技术学校
职校南路
美的樱花工业园
美的第五工业区
林港社区民警中队
三乐路(蚬华多媒体公司)
大沙桥西
大沙桥东
西海东一村
三乐路烈士路口
群力中路
坤洲都宁站
坤洲小学(正门)
碧江中学
碧江民乐公园
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别