8684公交App,实时公交随时看
打开App
佛山公交
· 佛山
附近
查询
佛山公交
河西村委会
佛山公交车站几号车到?经过佛山站的公交线路共7条,包括503路、509路、552路等,在此站乘车可前往 更楼客运换乘站、皂幕山景区、西坑等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
503路
高明客运站-更楼客运换乘站
高明客运站
顺安路
溢达南
溢达东
江山村
客运港
岗头王
府前站[高明]
街心公园
影剧院
高明广场
荷城广场
供电局
中港广场
沧中附小
休闲公园
城市杰座
龙亨酒店(民众医院)
三洲桥头
三洲立交东
兴明路
海华桥西
尼教村
上泽村
双涌村
东亨村
塘口村
豸岗村
杨和文化广场
人和圩
清泰
第村
葫芦岗
宝鸭山墓园
装备制造园区站
杨和公交站
杨梅市场
杜鹃路
河西村委会
座阁村
杨梅工业园区
龙山村
洋坑乪村
横岗村[高明]
吉庆村
枝坑村
洞心村[杨梅]
保荣村
深坑村
草塘村[高明]
沙水村委会
布江(旱塘)
沙水旧村
新和村
东陂村
塾坑村
吉岭(洞美)
竂头村
白石坳
上苗村
下苗村
木材市场
光明
云春
云庆
幕上坊
大幕
新围村牌坊
利村
吉岗
吉受
更楼电影院
更楼客运换乘站
查看详情
509路
高明客运站-皂幕山景区
高明客运站
顺安路
溢达南
溢达东
江山村
客运港
岗头王
府前站[高明]
街心公园
影剧院
高明广场
荷城广场
供电局
中港广场
沧中附小
休闲公园
城市杰座
龙亨酒店(民众医院)
三洲桥头
三洲立交东
三洲立交西
铁岗人行天桥
铁岗
海天
孔堂
仙村
上良
大楠
人和圩
清泰
第村
葫芦岗
宝鸭山墓园
装备制造园区站
杨和公交站
杨梅市场
杜鹃路
河西村委会
座阁村
桂村
黄丽堂
丽堂新村
大坑[高明]
丰坳
新塘[杨梅]
际村
井头圩
游客服务中心
横坑
坑美
皂幕山景区
查看详情
552路
杨和公交站-西坑
杨和公交站
杨梅市场
杜鹃路
河西村委会
座阁
桂村
黄丽堂
丽堂新村
大坑[高明]
丰坳
新塘[杨梅]
际村
井头圩
塘下
平岭
塘窝
公田
西坑
查看详情
553A路
杨和公交站-旧宅村
杨和公交站
杨梅市场
杜鹃路
河西村委会
座阁
桂村
黄丽堂
丽堂新村
大坑[高明]
丰坳
新塘[杨梅]
井头圩
际村
旧宅村
查看详情
553B路
杨和公交站-坑美
杨和公交站
杨梅市场
杜鹃路
河西村委会
座阁
桂村
黄丽堂
丽堂新村
大坑[高明]
丰坳
新塘[杨梅]
际村
井头圩
横坑
坑美
查看详情
554A路
杨和公交站-石九
杨和公交站
杨梅市场
杜鹃路
河西村委会
座阁
桂村
黄丽堂
丽堂新村
大坑[高明]
大布村
柏木
寮坑
石九
查看详情
554B路
杨和公交站-三石
杨和公交站
杨梅市场
杜鹃路
河西村委会
座阁
桂村
九土
双元
江头坪
三石
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别