8684公交App,实时公交随时看
打开App
佛山公交
· 佛山
附近
查询
佛山公交
白坭宝盈广场
佛山公交车站几号车到?经过佛山站的公交线路共6条,包括K651路、618路、644路长线等,在此站乘车可前往 丹灶公交总站、三水南站、大岗村等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
K651路
新城幼儿园-丹灶公交总站
新城幼儿园
交通运输局(公路局)
人民医院(汽车站)
江南新区
洲边
东官员村
塘夏村
白坭宝盈广场
白坭市场
青年文化广场
白坭社区医院
竹坞村
桂丹路口
山水龙盘
祈福南湾半岛
丹灶公交总站
查看详情
618路
莘村工业园-三水南站
莘村工业园
汇银路
周村社区民警中队
周村
新明珠
清塘村
桂丹路口
力奥电梯
星光传动
白坭宝盈广场
白坭市场
工业大道[白坭]
白坭镇人民医院
向东村口
水都湿地公园
百威大道
金本中心小学
金本(五顶岗)
健力宝
三水港
上厘村
洲边
洲边五村
洲边村委会
洲边文化中心
三水南站路口
三水南站
查看详情
644路长线
三水北站-大岗村
三水北站
鲁村路
万达华府
珠江村镇银行(百旺城)
张边
三水区总工会
冠军城北门
明富昌体育馆
聚福大厦
贡福楼
人民医院(汽车站)
江南新区
洲边
东官员村
塘夏村
白坭宝盈广场
白坭市场
青年文化广场
白坭开发区
白坭社区医院
灶头
中灶村
汇金工业城
桂丹路口
清塘村
新明珠
周村
周村社区民警中队
黄岗里(莘村机械塑料城)
龙池
上梁村
新生村
石鳌
甪里村
抱龙桥
鹿岭
马岭
大岗村
查看详情
644路短线
三水北站-抱龙桥
三水北站
鲁村路
万达华府
珠江村镇银行(百旺城)
张边
三水区总工会
冠军城北门
明富昌体育馆
聚福大厦
贡福楼
人民医院(汽车站)
江南新区
洲边
东官员村
塘夏村
白坭宝盈广场
白坭市场
青年文化广场
白坭开发区
白坭社区医院
灶头
清塘村
新明珠
周村
周村社区民警中队
黄岗里(莘村机械塑料城)
龙池
上梁村
新生村
石鳌
甪里村
抱龙桥
查看详情
648路
西南福利院-白坭小学
西南福利院
沙头一路
永丰路
半江花园
沙头大道
沙头市场[三水]
府前站[三水]
文锋东路
西南市场
文锋中路
文锋西路
体校
博源尚云府
北江体育休闲公园(博雅滨江)
明珠湾
时代南湾
西河路
魁岗
文塔公园[三水]
文塔公园首末站
河口文塔路
河口文塔路西
河口市场
西南街道办
河口邮局
红城区
江南站
洲边大和村
安溪
佛山一环西高新产业园
百威大道
金本(五顶岗)
五顶岗
天湖村西
天湖村[三水]
云塘村
村头村[三水]
白坭镇人民医院
工业大道[白坭]
白坭市场
白坭宝盈广场
消防中队
白坭小学
查看详情
白坭02路
金竹村-陈氏大宗祠
金竹村
消防中队
白坭小学
白坭宝盈广场
白坭市场
青年文化广场
白坭开发区
白坭社区医院
竹坞村
新中源(仓库)
下滘村
洲石头村
庙岗村
陈氏大宗祠
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别