8684公交App,实时公交随时看
打开App
佛山公交
· 佛山
附近
查询
佛山公交
南宝树脂
佛山公交车站几号车到?经过佛山站的公交线路共3条,包括610路、638路、640路,在此站乘车可前往 乐平镇行政服务中心、范湖公园、乐平汽车客运站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
610路
佛山西站-乐平镇行政服务中心
佛山西站
兴业罗穆路口
塘头太平村
石门实验小学
狮山政府
狮山石门高级中学
红星路口
小塘路口(S263)
华立医院
五约站
塱下村
官华路口
广东瑞安
北园中路南
泰狮路口
北园中路北
根溪村
兴业虹岭路口
奇美
桃布村
横岗村[三水]
沙塘村口
三江市场
南宝树脂
乐平工业园
乐平嘉洲广场
华盛广场
乐平总站
乐平镇行政服务中心
查看详情
638路
健力宝中学-范湖公园
健力宝中学
半江花园
沙头大道
沙头市场[三水]
府前站[三水]
文锋东路
西南市场
文化公园[三水]
新中医院
中旅社
金豪庭酒店
贡福楼
人民医院(汽车站)
口岸车检场
欧村
新三中(工业中专)
伏户
邓培故居
康复所(康福苑)
大勒
彭边村
佛山职业技术学院
桃布村
田西村
横岗村[三水]
沙塘村口
三江市场
南宝树脂
乐平工业园
乐平嘉洲广场
华盛广场
乐平总站
乐平镇政府
大旗头村
河南村
日彩
少羊村(龙眼园)
范湖市场
范湖公园
查看详情
640路
北江新区首末站-乐平汽车客运站
北江新区首末站
西青大道
新动力广场
邮政局
人民医院(汽车站)A
贡福楼
交通运输局(公路局)
汇丰花园
三水广场
恒达花园
三水万达广场
横涌
鲁村路口
质监局(荷花世界路口)
邓岗何西
邓岗[三水]
盛路通信路口
民营工业园
石湖洲(社堂村)
南丰路(合和五金)
宝盛路口
樟山
宝月村委会
竹山岗
亚拉巴海
洲头村
海尔
海尔配送(日丰)
兴发铝业
丽江椅业
肯富来
银正铝业
澳美
业精
爱康
佳明电器
沙塘村口
三江市场
南宝树脂
乐平工业园
乐平嘉洲广场
华盛广场
乐平总站
冠军广场
雍翠新城
欣华医院
乐平汽车客运站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别