8684公交App,实时公交随时看
打开App
佛山公交
· 佛山
附近
查询
佛山公交
金马剧院
佛山公交车站几号车到?经过佛山站的公交线路共5条,包括115路、118路、137路等,在此站乘车可前往 华艺装饰城、郊边、石湾大桥北等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
115路
火车站-华艺装饰城
火车站
汾江立交
中山公园
高基街
富民路
中山桥
东方广场西门
东方广场A站
市东下路
市政协
普君新城
市二医院
市三中
普澜一路
儿童活动中心
同济路
同济路口
伊丹友好中心
财政大厦
季华四路东
创意产业园
雾岗路口
雾岗路
华艺装饰城
查看详情
118路
大墩村-郊边
大墩村
大墩中学
吉祥路口
佛山市文化馆
佛山公园东
世纪莲体育中心
碧桂园城市花园
东平大桥北
魁奇中
魁奇路行政服务大厅
丽日玫瑰
丽日豪庭
惠景城
汾江南
季华园地铁站
季华园西门
伊丹友好中心
简村
金马剧院
佛山乐园
祖庙路
祖庙A站
旋宫酒店
松风路
梁园
高基街
中山公园
汾江立交
文昌路
火车站
汽配市场
郊边市场
郊边
查看详情
137路
千灯湖公交总站-石湾大桥北
千灯湖公交总站
灯湖西路南
省中西医结合医院
丽雅苑
南海广场
经委大厦
桂城加油站
军桥东
军桥
南海区全科医院
佛平路口
东方广场A站
福禄路
莲花路
旋宫酒店
祖庙A站
祖庙路
建行
同济路口
伊丹友好中心
财政大厦
季华四路东
创意产业园
陶瓷展览中心
中国陶瓷城
红卫岗
石湾公园
陶都
南风古灶(忠信市场)
忠信路
石湾大桥北
查看详情
157路
璀璨天城公交枢纽站-张槎村头
璀璨天城公交枢纽站
彩虹路
湖景苑
亚洲艺术公园
绿景二路A站
市一医院A站
岭南大道公交枢纽站(禅城区政府)
东建世纪广场
通济桥
同济路
同济路口
建行
卫国西
海关
佛山科技学院
弼唐
江湾二路
石湾客运站
中国陶瓷城北门
青柯南
季华三路
海口
地铁张槎站
季华二路
城西工业区
华宝南路
消防特勤队
华宝北路
生村工业区
生村
村尾
大富路口
张槎村头
查看详情
163路
绿岛湖公交枢纽站-世纪莲公交枢纽站
绿岛湖公交枢纽站
禅港路南
季华西路
绿岛广场
季华大桥东
地铁智慧新城站
华宝路口
季华二路
地铁张槎站
海口
季华三路
中国陶瓷城北门
石湾客运站
江湾二路
弼唐
佛山科技学院
同济西
市人社局
金马剧院
同济路
同济市场北
市政府南门
南浦村
明珠体育馆西门
禅城区政府
市一医院A站
深村
永红村
石梁东
东平大桥北
碧桂园城市花园
世纪莲体育中心
世纪莲体育中心(西门)
世纪莲公交枢纽站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别