8684公交App,实时公交随时看
打开App
佛山公交
· 佛山
附近
查询
佛山公交
五峰四路
佛山公交车站几号车到?经过佛山站的公交线路共4条,包括M1002路、121路、158路等,在此站乘车可前往 、星晖园、佛山西站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
M1002路
岭南天地公交首末站-岭南天地公交首末站
岭南天地公交首末站
市工人文化宫
市妇幼保健院
人才大市场
轻工三路
冠华学校
科技学院北门
五峰四路
消防局
岭南天地公交首末站
查看详情
121路
塱沙一路-星晖园
塱沙一路
塱宝西路北
江堤路
欧洲工业园西
零壹科技园
兴业一路
上塱市场
下塱管理区
明星新村
泰华路
玉带路中
玉带路白坭村
张槎医院西
风林路
大沙北村
大沙工业区
清水坊
科技学院北门
五峰四路
消防局
恒安瑞士大酒店
祖庙A站
旋宫酒店
佛山中医院A站
汽车站A站
河畔明珠
中山桥
人民桥
市一中
文沙站
茶基村
澳边新村
星晖园
查看详情
158路
岭南大道公交枢纽站(禅城区政府)-佛山西站
岭南大道公交枢纽站(禅城区政府)
禅城区政府
市一医院
山水居
华远东路口
绿景一路
汾江南
季华园地铁站
季华园西门
伊丹友好中心
简村
同济路口
建行
城门头南
恒安瑞士大酒店
消防局
五峰四路
科技学院北门
冠华学校
东鄱南路中
东鄱南路
张槎三路
张槎中学
张槎
张槎医院
大江路口
古灶
古灶村公寓
生村
大布路口
塱宝西路南
塱宝西路中
朗溪
塱宝西路北
罗村光明花半里
罗东新村
兴塱广场
罗村敬老院
罗村二中
城南路口
城中公园
罗村文化中心
碧翠豪城
海宜广场
罗村实验小学
吴村
孝贤路
佛山西站
查看详情
173路
张槎村头-万科水晶城
张槎村头
大富路口
村尾
生村
张槎中心小学
张槎大江村
大沙北村
大沙工业区
清水坊
科技学院北门
五峰四路
消防局
恒安瑞士大酒店
建新路
市一小
兆祥公园
市东路口
普君新城
普君东
新风路文华路口
忠义路口
岭南明珠体育馆
湖景苑
彩虹路
天湖郦都
环湖花园
环湖小学北门
南海大道深华路口
佛陈大桥北
登洲(碧桂花城)
登洲大道
万科水晶城
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别