8684公交App,实时公交随时看
打开App
佛山公交
· 佛山
附近
查询
佛山公交
永利达广场
佛山公交车站几号车到?经过佛山站的公交线路共3条,包括G13路、133路、183路,在此站乘车可前往 紫南商贸城总站、岭南大道公交枢纽站(禅城区政府)、禅港西路总站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
G13路
顺联公园里-紫南商贸城总站
顺联公园里
季华东路
季华七路
星星广场
镇安
季华六路东
季华六路
东建世纪广场
季华园
财政大厦
季华四路东
创意产业园
陶瓷展览中心
中国陶瓷城北门
青柯南
季华三路
海口
地铁张槎站
季华二路
华宝路口
地铁智慧新城站
季华大桥东
绿岛广场
季华西路
永利达广场
堤田员工村
一环季华西路口(环球车城)
中国陶瓷总部基地
紫南小学
岭南医院
紫南商贸城总站
查看详情
133路
万科城-岭南大道公交枢纽站(禅城区政府)
万科城
吉利水闸
吉利墟
南庄医院
南庄文化中心
地铁南庄站
南庄村
南庄三中
罗园村
紫南路口B站
中国陶瓷总部基地
一环季华西路口(环球车城)
堤田员工村
永利达广场
地铁绿岛湖站
季华西路
绿岛广场
季华大桥东
地铁智慧新城站
华宝路口
季华二路
地铁张槎站
海口
季华三路
中国陶瓷城北门
陶瓷展览中心
创意产业园
季华四路东
财政大厦
季华园西门
季华园地铁站
汾江南
绿景一路
华远东路口
山水居
市一医院A站
岭南大道公交枢纽站(禅城区政府)
查看详情
183路
火车站-禅港西路总站
火车站
汽车站A站
佛山中医院
白燕公园
张槎路口
金沙新城南门
巷口村
塱沙路东
塱沙三路
涌口
塱沙路中
玉带路北
泰华路
昌荣路中
昌荣路南
玉龙园
古灶
古灶村公寓
生村工业区
华宝北路
消防特勤队
华宝南路
城西工业区
华宝路口
地铁智慧新城站
季华大桥东
绿岛广场
季华西路
永利达广场
堤田员工村
一环季华西路口(环球车城)
中国陶瓷总部基地
紫南小学
紫南锦石村
阿农湾农耕文化园
禅港西路总站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别