8684公交App,实时公交随时看
打开App
佛山公交
· 佛山
附近
查询
佛山公交
德兴路东
佛山公交车站几号车到?经过佛山站的公交线路共3条,包括G605路、623路长线、623路短线,在此站乘车可前往 广东财经大学西门、江南站、文塔公园首末站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
G605路
高丰公园首末站-广东财经大学西门
高丰公园首末站
德兴路东
华兴路
康乐路(东)
康乐三街口
康乐路
三水妇幼保健院
西南四小
三水广场
汇丰花园
交通运输局(公路局)
贡福楼
人民医院(汽车站)
邮政局
新动力广场
西青大道
北江小学(西布村)
伟业加油站
三水货场
建材市场
白沙路口
白沙煤场
广东财经大学西门
查看详情
623路长线
高丰总站-江南站
高丰总站
高丰村委会
德兴北路
德兴路东
华兴路
恒益花园
华侨中学东门
商业城
供电大厦
电信局
文化公园东
文锋东路
西南市场
文锋中路
文锋西路
体校
博源尚云府
北江体育休闲公园(博雅滨江)
北江明珠
口岸大道中
口岸大道北
新动力广场
西青大道
汇信华府
桃园[三水]
思贤小学
红城区
江南站
查看详情
623路短线
高丰总站-文塔公园首末站
高丰总站
高丰村委会
德兴北路
德兴路东
华兴路
恒益花园
华侨中学东门
商业城
供电大厦
电信局
文化公园东
文锋东路
西南市场
文锋中路
文锋西路
体校
博源尚云府
北江体育休闲公园(博雅滨江)
北江明珠
口岸大道中
口岸大道北
新动力广场
西青大道
汇信华府
桃园[三水]
文塔公园
文塔公园首末站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别