8684公交App,实时公交随时看
打开App
佛山公交
· 佛山
附近
查询
佛山公交
景裕嘉园
佛山公交车站几号车到?经过佛山站的公交线路共4条,包括佛202路、广夜103路、广565路等,在此站乘车可前往 黄沙总站、穗盐路总站(雍景豪园)、芳村客运站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
佛202路
千灯湖公交总站-黄沙总站
千灯湖公交总站
锦园路南
万锦豪园西
千灯湖地铁站
桂澜海六路口
万达广场[南海]
穗盐桂澜路口
河西路口
莺涌
盐步三中
骏景豪庭(佰德广场)
时代广场
虎榜市场
三眼桥
河东路口
雅居蓝湾
雅居乐·雍景豪园
迎海国际茶都
景裕嘉园
穗盐路
茶滘路
芳村合兴苑
花地大道北(花地湾)
芳村隧道口
黄沙总站
查看详情
广夜103路
地铁江泰路站总站-穗盐路总站(雍景豪园)
地铁江泰路站总站
江燕路口
礼岗(省口腔医院)
信和广场(昌岗中路)
橡胶新村
广州市培英中学
白鹤洞
鹤洞路西
花地大道中
龙溪立交南(坑口牌坊)
芳村客运站
翠竹苑
花地大道
芳村合兴苑
茶滘路
穗盐路
景裕嘉园
迎海国际茶都
穗盐路总站(雍景豪园)
查看详情
广565路
瑞宝乡总站-穗盐路总站(雍景豪园)
瑞宝乡总站
江泰路
江南大道南
江燕路口
礼岗(省口腔医院)
信和广场(昌岗中路)
橡胶新村
广州市培英中学
白鹤洞
鹤洞路西
花地大道中
龙溪立交南(坑口牌坊)
芳村客运站
翠竹苑
花地大道
芳村合兴苑
茶滘路
穗盐路
景裕嘉园
迎海国际茶都
穗盐路总站(雍景豪园)
查看详情
沥17B路
珑耀华府-芳村客运站
珑耀华府
直街社区
盐步中学
环镇北路(盐步医院)
盐步公园
南井村口
领地海纳天河
石庙村
河东社区
河东路口
雅居蓝湾
雅居乐·雍景豪园
迎海国际茶都
景裕嘉园
穗盐路
茶滘路
芳村合兴苑
花地大道
花地湾地铁站
芳村客运站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别