8684公交App,实时公交随时看
打开App
佛山公交
· 佛山
附近
查询
佛山公交
沙边市场(联沙大道)
佛山公交车站几号车到?经过佛山站的公交线路共7条,包括233路班车、233路、丹01路等,在此站乘车可前往 人民医院(汽车站)A、南沙、银海大道北总站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
233路班车
金沙邮电局枢纽站-人民医院(汽车站)A
金沙邮电局枢纽站
金沙邮电局
中坊村
新村[丹灶]
南约村
北李村
陆洲村
水口村[丹灶]
马陈村路口
马沙村路口
沙墩冼村路口
南沙村委会(总站)
上良村
梁村大道
沙边市场(联沙大道)
沙边大道中
沙边牌坊
横江圩
隔涌村
横江铁料城
新兴利广场
隔坎路口
新农路口
徐边工业园
东黄村
南下村委会路口
西黄村
张家村
南下工业区路口
南岸社区卫生服务站
御江南南门
一村
三水南站路口
三水南站
三水南站路口
洲边文化中心
洲边村委会
洲边五村
江南新区
人民医院(汽车站)A
查看详情
233路
金沙邮电局枢纽站-人民医院(汽车站)A
金沙邮电局枢纽站
金沙邮电局
中坊村
新村[丹灶]
南约村
北李村
陆洲村
水口村[丹灶]
马陈村路口
马沙村路口
沙墩冼村路口
沙边市场(联沙大道)
沙边大道中
沙边牌坊
横江圩
隔涌村
横江铁料城
新兴利广场
隔坎路口
新农路口
徐边工业园
东黄村
南下村委会路口
西黄村
张家村
南下工业区路口
南岸社区卫生服务站
御江南南门
一村
三水南站路口
三水南站
三水南站路口
洲边文化中心
洲边村委会
洲边五村
江南新区
人民医院(汽车站)A
查看详情
丹01路
丹灶碧桂园-南沙
丹灶碧桂园
民丰路口
都市晴园
云山峰境幼儿园
云山峰境总站
珍岗朗
丹灶医院(环保学院)
丹灶公交总站
宝盈假日广场
西基(祥旺集团)
大涡村[丹灶]
谢家村
南丰村
石涌
石东村路口
梅庄村路口
石东村北
隔坎路口
南海第一职业技术学校
隔涌村
横江圩
沙边牌坊
沙边大道中
沙边市场(联沙大道)
梁村大道
中心公路
上良村
南沙村委会
向南村
南沙市场
南沙
查看详情
丹03路
金宁文化广场-银海大道北总站
金宁文化广场
金沙中学
金业路
金沙医院
丹灶行政服务中心
金沙邮电局
中坊村
新村[丹灶]
南约村
北李村
陆洲村
水口村[丹灶]
马沙村路口
沙墩冼村路口
沙边市场(联沙大道)
沙边大道中
沙边牌坊
横江圩
隔涌村
横江铁料城
新兴利广场
隔坎路口
石东村北
南海工业园
意合路口
金石大道
银海大道
银海大道中
外资工业村
生态工业园
银海大道北
银海大道北总站
查看详情
丹06路
珍丰广场-沙边市场总站
珍丰广场
文化广场
珍丰公园
珍岗朗
丹灶镇政府
丹灶税务分局
劳边
李边村
李边开发区
帅边村
杨家村
荷村南站
荷家
旧村站
新村站[丹灶]
横江圩南站
横江新市场
沙边牌坊
沙边市场(联沙大道)
沙边市场总站
查看详情
丹11路
西岸村委-新兴利广场
西岸村委
西岸二队
西岸大道
中安路口
大十麦村
罗行路口
罗行小学
中滘路口
新安
金沙小学
海琴湾宿舍
海琴湾大酒店
海琴湾宿舍
金沙小学
金沙医院
丹灶行政服务中心
金沙邮电局
麦家坊
李家村路口
郭家路口
三甲开发区
三甲村
西联村
康和市场
东联村
拾陈村
劳边村
沙边路口
沙边市场(联沙大道)
沙边大道中
沙边牌坊
横江圩
隔涌村
新兴利广场
查看详情
丹11路区间线
西岸村委-新兴利广场
西岸村委
西岸二队
西岸大道
中安路口
大十麦村
罗行路口
罗行小学
中滘路口
新安
迎金二路
海口麦村
金沙小学
海琴湾宿舍
海琴湾大酒店
海琴湾宿舍
金沙小学
金沙医院
丹灶行政服务中心
金沙邮电局
麦家坊
李家村路口
郭家路口
三甲开发区
三甲村
西联村
康和市场
东联村
拾陈村
劳边村
沙边路口
沙边市场(联沙大道)
沙边大道中
沙边牌坊
李家村[南海]
谢边村口
新农小学
青塘路口
心溪牌坊
心溪公园总站
横江圩
隔涌村
新兴利广场
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别