8684公交App,实时公交随时看
打开App
佛山公交
· 佛山
附近
查询
佛山公交
中海金沙里
佛山公交车站几号车到?经过佛山站的公交线路共3条,包括里10B路、沥18路、沥20路高峰线,在此站乘车可前往 白岗村总站、中海金沙里、白塔村总站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
里10B路
白塔村总站-白岗村总站
白塔村总站
白塔工业园
中海金沙里
洲村
洲村市场
草场
草场工业区
丰岗[里水]
太行站
郁水园
振兴路
新天地广场
五星路口[里水]
岗头村[里水]
得胜南隅
得胜村
得金工业区路口
宏岗沥口村
宏岗市场
白岗市场
白岗社区
白岗村总站
查看详情
沥18路
沙海村-中海金沙里
沙海村
隔岸
崧岗
岐洲路口
横沙路
中村军营
北村路
横江路口
盐步路口
大转弯(黄岐凯民茶博城)
嘉洲广场
宏威路口
岐东市场
鄱阳路(敬修堂)
黄岐办事处
石中路口
白天鹅花园
沙溪综合市场
南滘路口
兴联
白沙公交总站
兴龙一新村
中海金沙湾南门
三骏市场
藤业路
环洲三路西
沙凤
环洲三路
地铁横沙站
地铁浔峰岗站
金名都
中海金沙里
查看详情
沥20路高峰线
泌冲(时代水岸)-白塔村总站
泌冲(时代水岸)
伯奇桥
泌冲小学
泌一新村
建设大道
建设大道中(国昌广场)
环洲三路西
沙凤
环洲三路
地铁横沙站
地铁浔峰岗站
金名都
中海金沙里
白塔工业园
白塔村总站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别