8684公交App,实时公交随时看
打开App
奉化公交
· 奉化
附近
查询
奉化公交
樟墅
奉化公交车站几号车到?经过奉化站的公交线路共2条,包括306路(石门)、306路(新安庙),在此站乘车可前往 石门、新安庙。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
306路(石门)
溪口客运中心-石门
溪口客运中心
王婆桥
银凤广场
中兴中路菜场
溪口宾馆
上山村
董家桥
徐溪村
小溪岙口
公棠东
公棠西
班溪
班溪桥头
深坑
许江岸
雷笋市场
岩头车站
岩头古村
榆林
榆樟杨
樟墅
杨墅
石门牌楼
石门村委会
石门
查看详情
306路(新安庙)
溪口客运中心-新安庙
溪口客运中心
王婆桥
银凤广场
中兴中路菜场
溪口宾馆
上山村
董家桥
徐溪村
小溪岙口
公棠东
公棠西
班溪
班溪桥头
深坑
许江岸
雷笋市场
岩头车站
岩头古村
榆林
榆樟杨
樟墅
杨墅
石门牌楼
石门村委会
石门
金竹地
新安庙
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别