8684公交App,实时公交随时看
打开App
奉化公交
· 奉化
附近
查询
奉化公交
水孔头
奉化公交车站几号车到?经过奉化站的公交线路共3条,包括39路、50路、52路,在此站乘车可前往 印家坑、方夹岙村、驻岩。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
39路
公交东站-印家坑
公交东站
帆盛服饰
康复医院
土埭
求真学校
山货市场
龙潭
西溪水上乐园
西溪村
龙珠苑
尚田卫生院
尚田镇政府
西溪桥
广渡东
广渡西
汇溪村
水孔头
楼家岙村
印家坑村口
印家坑
查看详情
50路
公交东站-方夹岙村
公交东站
帆盛服饰
康复医院
土埭
求真学校
山货市场
龙潭
西溪水上乐园
西溪村
龙珠苑
尚田卫生院
尚田镇政府
西溪桥
广渡东
广渡西
楼岩农商银行
项岙村
水孔头
柴家岙
张家滩
条宅村
条宅叉口
范家村
杨家堰东
杨家堰村
方夹岙村
查看详情
52路
公交东站-驻岩
公交东站
帆盛服饰
康复医院
土埭
求真学校
山货市场
龙潭
西溪水上乐园
西溪村
龙珠苑
尚田卫生院
尚田镇政府
西溪桥
广渡东
广渡西
楼岩农商银行
项岙村
水孔头
柴家岙
张家滩
条宅村
条宅叉口
九龙村
六畈田
后坑
后岗山
箭竹岭
张家坑村
马鞍岙
驻岩
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别