8684公交App,实时公交随时看
打开App
奉化公交
· 奉化
附近
查询
奉化公交
大桥市场
奉化公交车站几号车到?经过奉化站的公交线路共2条,包括3路、22路,在此站乘车可前往 西圃村、长岭村。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
3路
圣墩村-西圃村
圣墩村
东盈苑
东郊服务中心
樱盛针织
艾盛服饰
舒家
南山实业
后方停车场
炒货市场
龙津尚都
南山新村
庆登桥
广平小区
大桥市场
阳光水岸
奉化大酒店
中医院
居敬小区
广济公寓
阳光名都
河头路口
新桥骨科医院
锦山明珠
民政局
公交西站
同山脚下
西圃村
查看详情
22路
圣墩村-长岭村
圣墩村
东盈苑
东郊服务中心
樱盛针织
艾盛服饰
舒家
南山实业
后方停车场
炒货市场
龙津尚都
南山新村
庆登桥
广平小区
大桥市场
阳光水岸
奉化大酒店
中医院
居敬小区
广济公寓
阳光名都
河头路口
新桥骨科医院
锦山明珠
民政局
公交西站
竺家
长岭村
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别