8684公交App,实时公交随时看
打开App
恩施公交
· 恩施
附近
查询
恩施公交
白家坝
恩施公交车站几号车到?经过恩施站的公交线路共2条,包括咸丰2路、咸丰5路,在此站乘车可前往 欣路驾校、丁寨中桥。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
咸丰2路
曲江镇中小学-欣路驾校
曲江镇中小学
龙洞湾
老水泥厂
凉水井
小模烟草站
大湾
天力电动车
小模小学
小模加油站
白家坝
天然村
麻柳坝
高乐山派出所
新城小学
豌豆园
县政府
国土局
瓦窑沟
桃花源小区
朝阳电业
审计局
政府桥头
新华书店
新景添超市
长途客运站
晨光开发区
未来城市国际酒店
海玉名城
晨光安置区1站
晨光安置区2站
晨光村委会
欣路驾校
查看详情
咸丰5路
海玉名城-丁寨中桥
海玉名城
晨光开发区
长途客运站
二道河桥头
南门
工商银行
武粮路口
村镇银行
供电公司
长寿花园
水淹坨加油站
农业局
畜牧局
豌豆园
新城小学
高乐山派出所
麻柳坝
倒流沟
小模小学
龙潭坨
咸丰水务
春晖学院
碗厂坪
唐家坳
新田坪
小十字路
枞树岭
漆树垭口
野猫河大桥
徐家巷子
塘埔安置区
火车站
丁寨中桥
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别