8684公交App,实时公交随时看
大塘6:00-18:30
杨柳寺6:00-18:30
票价:2元,IC卡:7折 支持支付宝乘车码、微信支付宝付款码、银联云闪付
其他L开头的恩施公交车
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:恩施公交
备注:暂无
长按识别