8684公交App,实时公交随时看
打开App
鄂尔多斯公交
· 鄂尔多斯
附近
查询
鄂尔多斯公交
每天百货
鄂尔多斯公交车站几号车到?经过鄂尔多斯站的公交线路共6条,包括3路、5路、6路等,在此站乘车可前往 阳光新城A3区、锦泰华府、世纪城等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
3路
华研物流园区-阳光新城A3区
华研物流园区
四十里梁餐饮
白领公寓
居然之家
澳林花园
华研中学
汽车南站
横东大厦
维力西集团
亿利滨河湾
广厦医院
裕和建材市场
林荫街办事处
第八小学
双剑糖酒大厦
时达商城
每天百货
伊克昭公园
同仁医院
第六小学
疾控中心
变电站
柴家梁
万家惠
东奎小区
佳美绿洲
众泰房地产
补拉塔移民区
和谐雅苑
阳光新城A2区
阳光新城A3区
查看详情
5路
东丰公司-锦泰华府
东丰公司
东兴时代广场
东联中学
鄂尔多斯酒业
五完小
阿尔巴斯小区
中正集团
汉生口腔医院
每天百货
时达商城
蒙佳宾馆
欢乐谷商场
第三小学
锦绣苑
金峰电子城
第四小学
明派钻石宫殿
长途汽车站
铁牛大酒店
党政大楼
西雅苑
实验幼儿园
名仕花园
区医院
联邦大厦
维邦金融广场
健康体检中心
西山丽景
锦泰华府
查看详情
6路
东方名筑-世纪城
东方名筑
巡防基地
富兴办事处
东丰公司
东兴时代广场
东联中学
天骄村镇银行
区二中
华莹小区
自来水公司
广场
每天百货
民生广场
鑫鑫大快活
东仕戴斯酒店
市口腔医院
融创大酒店
王府井百货
乐多乐超市
立仁医院
天安驾校
腾图大酒店
蒙欣家园
建宁小区
世纪城
查看详情
8路
市建行-杨家渠A区
市建行
每天百货
时达商城
市中心医院
王府井百货
眼科医院
人民银行
华夏银行
明派钻石宫殿
长途汽车站
铁牛大酒店
青铜器广场
铁西公园
中华园
绿洲家园
园丁小区
凹凸广场
玫瑰家园
铭鑫家园
杨家渠C区
杨家渠A区
查看详情
18路
蒙佳宾馆-奥利星老年公寓
蒙佳宾馆
时达商城
每天百货
伊克昭公园
同仁医院
第六小学
疾控中心
变电站
柴家梁
万家惠市场
东奎小区
佳美家苑
东安家苑
福兴小学
东城国际
阳光新城B3区
阳光新城B2区
阳光新城B1区
巨鼎煤机
天安驾校
和兴汽车城
奥迪4S店
陕汽重卡
宏安二手车交易市场
北京现代
佳音沙棘
塔拉壕
苍野食品
奥利星老年公寓
查看详情
30路
蒙佳宾馆-巨鼎煤机
蒙佳宾馆
时达商城
每天百货
公园南门
同仁医院
六完小
疾控中心
煜春园
东兴时代广场
东丰公司
富兴办事处
昌盛伟业
巡防基地
东城国际
阳光新城B3区
阳光新城B2区
阳光新城B1区
巨鼎煤机
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别