8684公交App,实时公交随时看
打开App
敦化公交
· 敦化
附近
查询
敦化公交
铂悦公馆
敦化公交车站几号车到?经过敦化站的公交线路共6条,包括3路、4路夜、9路夜等,在此站乘车可前往 三三零五停车场、敦林物业公司、聖吉木业等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
3路
欧亚敦百购物中心-三三零五停车场
欧亚敦百购物中心
铂悦公馆
团结小区东门
火车站
松彪骨伤研究院
电子城
中国邮政
观光国际旅行社
工商银行
鑫汇购物中心荟萃楼珠宝
目击者琴行
现代口腔医院
九台农商行敦化支行
三好口腔
敖东药厂
中国审计
阳光城三期
胜利派出所
第三中学
舜翔驾校
三三零五工厂
南环新居
三三零五停车场
查看详情
4路夜
欧亚敦百购物中心-三三零五停车场
欧亚敦百购物中心
铂悦公馆
团结小区东门
火车站
聚金源宾馆
税务局主办公区
公路管理段
第七小学
蛟河农村商业银行
文化广场
市政府
信访局
市医院
劳动局
商贸城
光明小区
华康新村
目击者琴行
实验中学
第三小学
延艺画室
第三中学
舜翔驾校
三三零五工厂
南环新居
三三零五停车场
查看详情
9路夜
欧亚敦百购物中心-敦林物业公司
欧亚敦百购物中心
铂悦公馆
团结小区
体育中心
青少年活动中心
观光国际旅行社
市政府
信访局
市医院门诊
新源花园
实验二小
光明小区
华康新村
目击者琴行
实验中学
第三小学
延艺画室
胜利派出所
兴旺阳光城
欣悦华城
渤海广场南
交通运输执法大队
大德创客园
沿江新村
华康药厂
一汽服务站
李长伟口腔诊所
源野特产商行
市政环卫管理处
丹峰新药
铭轩时尚宾馆
九台农村商业银行
兴隆堂大药房
敦林检察院
普惠新居
敦林物业公司
查看详情
11路
东丹小区-聖吉木业
东丹小区
丹江文体中心
人间正道新药大药房
李长伟口腔诊所
丹江派出所
敖东古城
欧亚敦百购物中心
铂悦公馆
团结小区
体育中心
青少年活动中心
第一中学
天益堂大药房
批发市场东门
东方医院
渤海广场
中医院
实验小学
目击者琴行
现代口腔医院
九台农商行敦化支行
三好口腔
敖东药厂
中国审计
阳光城三期
胜利派出所
延艺画室
第三小学
实验中学
实验中学北门
风尚阳光城
红事宴
万豪家园
盛世华府
东北亚药厂
大诚木业
第九小学
万锦花苑北门
晟大轿车修配厂
聖吉木业
查看详情
12路副线
欧亚敦百购物中心-城市之星
欧亚敦百购物中心
铂悦公馆
团结小区
体育中心
青少年活动中心
第一中学
天益堂大药房
远达驾校
批发市场北门
百货大楼
鑫汇购物中心荟萃楼珠宝
工商银行
市政府
信访局
市医院
劳动局
商贸城
光明小区
华康新村
目击者琴行
实验中学
第三小学
延艺画室
胜利派出所
兴旺阳光城
欣悦华城
渤海广场南
交通运输执法大队
大德创客园
政务大厅
公安局
河道管理站
乾城
城市之星
查看详情
12路
欧亚敦百购物中心-公安局
欧亚敦百购物中心
铂悦公馆
团结小区
体育中心
青少年活动中心
第一中学
天益堂大药房
远达驾校
批发市场北门
百货大楼
鑫汇购物中心荟萃楼珠宝
工商银行
市政府
信访局
市医院
劳动局
商贸城
光明小区
华康新村
目击者琴行
实验中学
第三小学
延艺画室
胜利派出所
兴旺阳光城
欣悦华城
渤海广场南
交通运输执法大队
大德创客园
政务大厅
公安局
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别