8684公交App,实时公交随时看
打开App
都江堰公交
· 都江堰
附近
查询
都江堰公交
9路
暂无
暂无
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
医疗中心
2
亚细亚(都江堰中学)
3
都市美丽风景
4
翔凤路口
5
民主小区上段
6
御景豪庭
7
民主小区下段
8
勤俭村
9
都江堰快铁站
10
普什宁江
11
塔子坝中学
12
泓坊河畔
13
安顺小区
14
都市美丽洲
15
九兴广场
16
江安中路
17
梅西生活广场
18
消防中队
19
康复路
20
鲤鱼沱
21
离堆公园(都江堰景区)
1
离堆公园(都江堰景区)
2
鲤鱼沱
3
康复路
4
消防中队
5
梅西生活广场
6
江安中路
7
九兴广场
8
都市美丽洲
9
安顺小区
10
泓坊河畔
11
塔子坝中学
12
普什宁江
13
都江堰快铁站
14
勤俭村
15
民主小区下段
16
御景豪庭
17
民主小区上段
18
都市美丽风景
19
亚细亚(都江堰中学)
20
医疗中心
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
都江堰9路公交车路线图
方向切换
展开地图
9路公交车是都江堰公交市区线路,从医疗中心站出发,到达离堆公园(都江堰景区)站,共途经21个站点。前往亚细亚(都江堰中学)站、都市美丽风景站、翔凤路口站等站点的乘客均可搭乘都江堰9路公交车。
其他9开头的都江堰公交车
更多>>
9路
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
全国热门线路
435路公交车路线
795路公交车路线
901路公交车路线
417路公交车路线
75路公交车路线
785路公交车路线
55路公交车路线
11路公交车路线
494路公交车路线
375路公交车路线
关闭
公交公司:
都江堰公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:9路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载