8684公交App,实时公交随时看
打开App
东阳公交
· 东阳
附近
查询
东阳公交
东岘路口
东阳公交车站几号车到?经过东阳站的公交线路共6条,包括2路、10路、17路等,在此站乘车可前往 西站、北站、白火上等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
2路
东站(振兴路)-西站
东站(振兴路)
佐店
树德路
小公园
人民路口
迎晖路口
青春路口
东岘路口
朝阳路口
建设路口
双岘路口
南街口(好乐多)
商城
人民医院
接官亭
西牌楼
西站
查看详情
10路
北站-北站
北站
解放路口
东二中
西街口
西门菜场
人民医院
商城
三建
百家塘
双岘路口
建设路口
朝阳路口
东岘路口
青春路口
迎晖路口
人民路
农行
儿童公园
东中体育馆(外国语中学)
建材市场
红十字医院
北站
查看详情
17路
西站-白火上
西站
西牌楼
接官亭
人民医院
商城
新南路
水果市场
西苑里
振兴路口
建设路口
朝阳路口
东岘路口
青春路口
迎晖路口
人民路口
小公园
树德路口
佐店
汽校
南山
毛竹园
小岭
下溪
三都桥
下庄
厚奕
托塘下
白火上
查看详情
21路
广宇-西站
广宇
汽校
佐店
树德路口
小公园
人民路口
迎晖路口
青春路口
东岘路口
朝阳路口
建设路口
双岘路口
南街口(好乐多)
商城
人民医院
接官亭
西牌楼
西站
查看详情
25路
东站-西站
东站
藕荷塘
吴宁二中
外国语学校
树德路
华厦大酒店
艺海路口
人民路口(白鹤殿)
迎晖路口
青春路口
东岘路口
朝阳路口
建设路口
双岘路口
西苑里
振兴路口
南街口(好乐多)
商城
人民医院
接官亭
西牌楼
西站
查看详情
33路
南站-汽校
南站
大寺下
双岘路口
建设路口
朝阳路口
东岘路口
迎晖路口
人民路口(白鹤殿)
华厦大酒店
东岘新村
新中医院
艺海公园
树德路
东站
汽校
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别