8684公交App,实时公交随时看
打开App
东阳公交
· 东阳
附近
查询
东阳公交
黉门前
东阳公交车站几号车到?经过东阳站的公交线路共2条,包括7路、19路,在此站乘车可前往 广厦学院、青山头。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
7路
南站-广厦学院
南站
大寺下
西苑里
振兴路口
剧院
黉门前
原市府(小广场)
一校
解放路
北站
红十字医院
建材市场
原环保局
人民路
世纪花园
法院
行政服务中心
市府新大楼
检察院
广厦学院
查看详情
19路
西站-青山头
西站
西牌楼
接官亭
人民医院
商城
南街口(好乐多)
剧院
黉门前
原市府(小广场)
一校
解放路
北门
通江路
中山大桥
河头
瓷厂
北河头
亭塘
广厦学院西
唐表
桑园
茅蓬
青山头
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别