8684公交App,实时公交随时看
打开App
东阳公交
· 东阳
附近
查询
东阳公交
石门村
东阳公交车站几号车到?经过东阳站的公交线路共1条,包括68路,在此站乘车可前往 石门村。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
68路
南站-石门村
南站
国际文化园
白鹤殿
五校
电力大厦
国土局
农行
东中体育馆(外国语中学)
建材市场
原环保局
东阳报社
法院
市府新大楼
行政服务中心
检察院
广厦学院
唐表
石门村
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别