8684公交App,实时公交随时看
打开App
东莞公交
· 东莞
附近
查询
东莞公交
常平中学初中部
东莞公交车站几号车到?经过东莞站的公交线路共5条,包括505路、727路、728路等,在此站乘车可前往 常平火车站、晋阳电子厂、常平中心小学等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
505路
丁屋-常平火车站
丁屋
黄屋
万胜广场
锦绣东方
新门楼村
东坑中心小学
塔岗村
坑美市场
南国水乡
岗梓大桥
岗梓路口
翠景湾花园
常平邮政分局
常平中学初中部
步行街
东园路口
站前路口
常平火车站
查看详情
727路
东莞东火车站-晋阳电子厂
东莞东火车站
常平东城轨站
蔚蓝城邦
金杯路
裕隆路
泛昌制品厂
大东电子厂
念辉家饰厂
土塘市场
土塘村口
东部中心医院后门
铁路公园
志兴大厦
常平火车站
常平一小
常平南城轨站
步行街
常平中学初中部
常平邮政分局
盈丰酒店
常平交通分局
金美花园
源兴批发市场
塘角市场
塘角村
蓝月湾
塘角路口
岗梓路口
岗梓服务中心
岗梓市场
大埔工业区
油榨吓
晋阳电子厂
查看详情
728路
东莞东火车站-常平中心小学
东莞东火车站
王氏港建大道路口
土塘市场
土塘村口
霞坑市场
霞坑村委
东迅货场
东迅货场路口
汇锋五金厂
元江元
圣旗美(聚富花园)
隐贤山庄路口
丽都花园
丽景花园
常平火车站
站前路口(木棆市场)
东园路口
步行街
常平中学初中部
常平邮政分局
盈丰酒店
常平交通分局
金美花园
金美村委
金华小学
常平加油站
金兴市场
常平中心小学
查看详情
729路
广汇购物城-朗洲村
广汇购物城
金美路口
杰文厂
大湖头村
桥梓派出所
桥梓公园
桥梓影剧院
三泰厂
桥梓牌坊
翠景湾花园
盈丰酒店
常平邮政分局
常平中学初中部
步行街
东园路口
站前路口(木棆市场)
常平火车站
海霞酒店
振兴中学路口
板石小学
欧亚国际酒店(吴屋村)
东部中心医院
土塘村口
土塘市场
王氏港建大道路口
东莞东火车站
常平东城轨站
蔚蓝城邦
九江水村委会
九江水市场
九江水牌坊
朗洲路口
德逊五金厂
旗岭公园
朗洲村
查看详情
731路
东深工业园总站-常安医院
东深工业园总站
东深工业园
常平中学路口
宝洋鞋厂
金田花园西
司马
晶苑工业城
珠江啤酒厂
陈屋贝村口
相川厂
麦元黄竹坑工业区
麦元村口
东莞东火车站
王氏港建大道路口
土塘市场
土塘村口
东部中心医院后门
铁路公园
志兴大厦
常平火车站
站前路口(木棆市场)
东园路口
步行街
常平中学初中部
常平邮政分局
盈丰酒店
振兴三街
常平文化广场
常平大剧院
置业广场
袁山贝宝塔
豪苑广场
祝丰大厦
达生厂
袁山贝广场
庆泰电缆公司
崩江村
常安医院
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别