8684公交App,实时公交随时看
打开App
东莞公交
· 东莞
附近
查询
东莞公交
温塘路口
东莞公交车站几号车到?经过东莞站的公交线路共4条,包括13路、35路、316路等,在此站乘车可前往 榴花公园、东城车站、东莞市第七高级中学等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
13路
创业路-榴花公园
创业路
莞城消防大队
东豪广场
金澳花园
白沙塘
罗沙装饰城
威尼斯广场
大地通讯
温南路口
高田坊路口
大塘头西街
实验中学南
塘边头
大井头
丽欣家园
温塘工业区
温塘路口
庵元新路西
庵元市场
祠下新村
桑园山头村
砖窑工业区
周屋工业区
周屋村口
周屋市场
周屋路北
榴花公园
查看详情
35路
大草坊首末站-东城车站
大草坊首末站
小塘坣塘东路
嘉宏锦园
圃园路口
莞樟路口
汽车东站西
石井支路口
万科高尔夫花园
同沙村口
光明村口
明新路
普济分院西
东华中学
新锡边
东城车站
查看详情
316路
汽车东站-东莞市第七高级中学
汽车东站
汽车东站西
莞樟路口
庆丰花园
温塘路口
市康复医院
桑园路口
桑园工业区
圃园西路
桑园财经工业园
光大产业园
莞城科技园
狮子岭工业园
石碣路口
榴花地铁站
榴花公园南
余屋北
鳌峙塘工业区
丽江豪园西
莞龙路茶山路口
茶山天桥
西湖客运中心站(站外)
西湖酒店
创伤骨科分院
金凯悦酒店(石龙)
南二桥南
燕窝
康达
加德士加油站
罗浮山东江大桥
石贝路口
田边加油站
石排国际公馆
横山农信社
石排镇政府
石排公园
利丰广场
石排医院
福地市场
福隆公园
福隆杨屋
福隆刘屋
新河路口
南坑路口
向丁工业区
霞朗路口
宝石通讯大厦
宝石大酒店
振华路[邮政银行]
宝石加油站
企石中学
交通分局
下截村
东莞市第七高级中学
查看详情
355路
汽车东站-温塘油站东
汽车东站
汽车东站西
温塘路口
庆峰花园[年丰山庄]
皂三工业区
皂三市场
皂二工业区
第一工业区
天涯亭
晋煌一路
石碣唐洪站
沙头角
大华广场
商贸市场
现代广场
汇联步行街(东)
金沙湾购物广场
东莞火车站(石龙侧)
横江村口
横江电子城
横江路口
茶山医院
横江社区
沙墩路口
麒麟城
卢边加油站
卢屋第二小学
卢屋茶园商场
顺丰速递
温周路口
石羊街
温塘油站东
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别