8684公交App,实时公交随时看
打开App
东莞公交
· 东莞
附近
查询
东莞公交
细村
东莞公交车站几号车到?经过东莞站的公交线路共5条,包括G1路、X16路、50路等,在此站乘车可前往 新沙、天宝地铁站、新谷涌首末站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
G1路
台心医院-新沙
台心医院
东城车站(莞长路)
新锡边
东城南轨道站
犬眠岭工业区
景湖花园
东泰花园南
稻花村
阳光中心小学
鸿福商业中心
南城医院
体育路口
东莞山庄
智通人才市场(莞城医院)
莞城市民广场
文化广场
可园
可园北
细村
新沙
查看详情
X16路
严屋首末站-天宝地铁站
严屋首末站
西汴头村
万江二中
万江二中东
龙景小区
莫屋路口
石美枢纽
石美路口
万兴工业区
万江广场
万江桥
可园北
细村
新沙
红川路口
梨川东江花园
罗屋塘
樟村村口
东城苏屋公寓
第三水厂
经贸学校
天宝地铁站
查看详情
50路
新世纪星城南-新谷涌首末站
新世纪星城南
上三杞
市妇幼保健院
大井头步行街
东城中学
大塘头
高田坊路口
天宝路
万园东路西
步步高东
步步高北
罗沙市场
岗贝市场
广科附一学校
东豪广场
莞城消防大队
莞城市民广场
文化广场
文化广场西
西城楼
经贸中心
东莞开放大学
梨川桥
红荔桥东
红荔桥西
光明眼科医院
红川路
新沙
细村
可园北
万江桥
江滨花园
华南摩尔
汽车总站
共联路口
市人民医院
新谷涌首末站
查看详情
67路
汽车北站-南城车站北
汽车北站
莞香水果市场
冼沙二上坊市场
新世纪颐龙湾
莞潢南路
新沙
细村
可园北
森晖博物馆
鳒鱼洲
坝头新村
坝新苑
东莞市文化馆(市民艺术中心)
上边甲
鸿福路口
宏远立交桥东
报业大厦
石竹新花园
福地
市房管局
南城车站北
查看详情
81路
汽车总站-汽车总站
汽车总站
华南摩尔
江滨花园
万江桥
可园北
细村
新沙
红川路口
梨川东江花园
富雅花园
樟村
荣华大厦
第三水厂
经贸学校
教师二村
市技师学院
下桥
市技师学院
教师二村
经贸学校
第三水厂
荣华大厦
樟村
富雅花园
梨川东江花园
红川路口
新沙
细村
可园北
万江桥
江滨花园
华南摩尔
汽车总站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别