8684公交App,实时公交随时看
打开App
东莞公交
· 东莞
附近
查询
东莞公交
233路
新世纪上河居—虎门高铁站 6:30-21:30
票价2元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
新世纪上河居
2
凤凰花园
3
虹桥市场
4
大明塘市场
5
友谊路口
6
厚街中学
7
厚街中心小学
8
厚街国际大酒店
9
河田路口
10
珊美地铁站
11
桥头广场
12
桥头第二工业区
13
禾石岗站
14
新塘路口
15
嘉华酒店
16
展览中心站
17
溪头天桥
18
溪头牌坊
19
沙塘北
20
沙塘南
21
宝塘
22
下汴
23
白濠天桥
24
白濠
25
虎门高铁站
1
虎门高铁站
2
白濠
3
白濠天桥
4
下汴
5
宝塘
6
沙塘南
7
沙塘北
8
溪头牌坊
9
溪头天桥
10
展览中心站
11
嘉华酒店
12
新塘路口
13
禾石岗站
14
桥头第二工业区
15
桥头广场
16
珊美地铁站
17
河田路口
18
厚街国际大酒店
19
厚街中心小学
20
厚街中学
21
友谊路口
22
大明塘市场
23
虹桥市场
24
凤凰花园
25
新世纪上河居
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
东莞233路公交车路线图
方向切换
展开地图
233路公交车是东莞公交滨海湾片区,从新世纪上河居站出发,到达虎门高铁站站,共途经25个站点。前往凤凰花园站、虹桥市场站、大明塘市场站等站点的乘客均可搭乘东莞233路公交车。
其他2开头的东莞公交车
更多>>
22路
24路
25路
26路
27路
28路
29路
201路
202路
203路
205路
东莞最近更新线路
全部公交线路>>
广378路
广369路
广368路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
3路公交车路线
204路公交车路线
978路公交车路线
申崇一线公交车路线
983路公交车路线
889路公交车路线
36路公交车路线
690路公交车路线
253路公交车路线
795路公交车路线
关闭
公交公司:
东莞公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:233路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载