8684公交App,实时公交随时看
打开App
东莞公交
· 东莞
附近
查询
东莞公交
265路
南栅五区—白沙市场 6:30-21:00
票价2元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
跨境电商园
2
上角路口
3
千旺制衣厂
4
富民花园
5
富民花园路口
6
南栅市场
7
广济南栅医院
8
上南路口
9
南栅派出所(百花市场)
10
东风居委会路口
11
广济墟
12
东风加油站
13
金洲第二工业区
14
金色阳光花园
15
新湾路口
16
德立教育学校
17
虎门步行街(天源电脑城)
18
太平广场
19
永安站
20
虎门医院
21
时尚电器城
22
旺角商业城
23
东较场
24
虎门公路养护所
25
富都路口
26
富都酒店
27
真爱门诊部
28
中医院镇口分院
29
镇口居委会
30
海石寺
31
三村广场
32
四村广场
33
白沙四村
34
鼎沛厂
35
白沙广场
36
百家乐商场
1
百家乐商场
2
白沙广场
3
鼎沛厂
4
白沙四村
5
四村广场
6
三村广场
7
海石寺
8
镇口居委会
9
中医院镇口分院
10
真爱门诊部
11
富都酒店
12
富都路口
13
虎门公路养护所
14
东较场
15
旺角商业城
16
时尚电器城
17
虎门医院
18
永安站
19
太平广场
20
虎门步行街(天源电脑城)
21
德立教育学校
22
新湾路口
23
金色阳光花园
24
金洲第二工业区
25
东风加油站
26
广济墟
27
东风居委会路口
28
南栅派出所(百花市场)
29
上南路口
30
广济南栅医院
31
南栅市场
32
富民花园路口
33
富民花园
34
千旺制衣厂
35
上角路口
36
跨境电商园
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
东莞265路公交车路线图
方向切换
展开地图
265路公交车是东莞公交滨海湾片区,从跨境电商园站出发,到达百家乐商场站,共途经36个站点。前往上角路口站、千旺制衣厂站、富民花园站等站点的乘客均可搭乘东莞265路公交车。
其他2开头的东莞公交车
更多>>
22路
24路
25路
26路
27路
28路
29路
201路
202路
203路
205路
东莞最近更新线路
全部公交线路>>
广378路
广369路
广368路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
3路公交车路线
981路公交车路线
969路公交车路线
307路公交车路线
658路公交车路线
137路公交车路线
36路公交车路线
373路公交车路线
493路公交车路线
574路公交车路线
关闭
公交公司:
东莞公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:265路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载